Алиэкспресс бесплатная доставка.

5343

Алиэкспресс бесплатная доставка.

Бесплатная доставка – маленький, но приятный бонус к покупкам. Далеко не каждый онлайн-магазин предоставляют покупателям такую возможность, но только не Алиэкспресс. Здесь бесплатная доставка доступна каждому. Главное – грамотно ею воспользоваться.

Как выбрать бесплатную доставку с Али?

Перед началом поиска нужного товара, в верхней панели инструментов выберите фильтр – «бесплатная доставка», и поисковая система выдаст вам все товары, за доставку которых можно не платить.

Кроме того, в каждой карточке товара способ доставки указывается под ценой и размерной таблицей.

Ускоренная доставка Plus

В апреле 2020 года на Aliexpress появился удобный сервис Plus.

Курьер доставит товар со значком AliExpress plus бесплатно прямо до дверей вашей квартиры. При этом доставка должна быть оформлена на ваш адрес, а в способе доставки выбрана AliExpress Standard Shipping (обычно стоит по умолчанию). Если товар вам не подойдет или не устроит качество, вы сможете бесплатно вернуть его в течение 15 дней по почте. Причину возврата указывать не нужно.

Бесплатная доставка по России

Для поддержки малого и среднего бизнеса в сложный экономический период летом 2020 года AliExpress РФ ввел бесплатную доставку и новые тарифы для российских продавцов и покупателей.

Теперь доставка в пункты выдачи и постаматы бесплатна при заказе от 500 рублей, а доставка курьером – от 2500 рублей.

Не забудьте использовать активные промокоды Aliexpress на скидку от 50% и выше от лучших продавцов , чтобы выгодно сэкономить на шопинге из Китая.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%