Весенний образ за 10000 от Алиэкспресс.

1740

На АлиЭкспресс регулярно проходят различные акции и розыгрыши, позволяющие получить дополнительные скидки или выгодное предложение на приобретение определенного товара. В ближайшие дни ожидается несколько интересных мероприятий, о которых расскажем в этой статье.

Весенний образ за 10 000 рублей

С 6 марта стартовала акция Розыгрыш образа за 10 000 рублей. Принять в ней участие может абсолютно каждый. Для этого нужно только приобрести товаров на 1500 рублей из специальной категории. В ней представлена мужская и женская одежда, обувь и различные аксессуары. В последующем будут выбраны пять счастливчиков, которые получат главный приз.

Если решите принять участие в этой акции, тогда следует действовать по следующей схеме:

  • создаем свой аккаунт на AliExpress;

  • заходим на страницу акции;

  • оформляем заказ на 1500 рублей;

  • дождаться результатов розыгрыша.

Победители определяются с помощью генератора случайных чисел. Всего будет выбрано 5 счастливчиков, каждый получат по 10 000 рублей на приобретение различных вещей, а также персональную консультацию у известного стилиста и блогера Viktoria Ron. Она поможем создать эффектный образ на эту весну.

Акция выделяется строгими правилами. Каждый участник может выиграть только один приз. Победители будут объявлены 17.03.2023, а приз будет начислены в течение дня 30.04.2023. Полученные средства можно будет потратить на покупку различных вещей, одежды, обуви.

Охота на тренды Алиэкспресс

Данная акция – это первая серьезная распродажа от AliExpress этой весной. Конечно, самые серьезные события ожидаются несколько позже, но даже сейчас можно приобрести определенные товары на очень выгодных условиях. Одна из главных фишек этой распродажи, возможность приобрести со скидкой топовые гаджеты:

  • линейка смартфонов Xiaomi 13;

  • видеорегистратор 70mai Omni X200;

  • робот пылесос Roborock S7 Pro Ultra.

В рамках этой распродажи доступно множество всевозможных товаров различного назначения. Дополнительным плюс станут различные промокоды, которые представлены на сайте. С их помощью сможете приобрести товары на еще более выгодных условиях.

Акции и распродажи от Алиэкспресс

AliExpress позволяет приобретать товары с предельно низким ценником. Особенно заманчивые предложения действуют во время акций, различных распродаж. Информацию о таких событиях, как и свежие промокоды, всегда сможете найти на сервисе berikod.ru.

Прежде чем принимать участие в какой-либо акции, рекомендуем внимательно изучить условия, правила. Это позволит избежать различных спорных ситуаций и даст возможность приобрести желаемый товар совсем недорого.

Не забывайте про купонный сервис Берикод.ру. Представленные здесь промокоды AliExpress позволяют получить дополнительную скидку во время оформления заказа. Причем в некоторых случаях получится снизить цену даже на 50%. Пользоваться промокодами довольно просто. Нужно только в процессе оформления покупки заполнить специальное поле.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%