Акция Мвидео скидки и рассрочка на ноутбуки.

2132

Популярный интернет-магазин цифровой техники предлагает выгодную акцию! М.Видео "Рассрочка 0-0-12" - это возможность оформить покупку компьютера или ноутбука Asus, Acer, HP и других производителей с аксессуаром без переплат. В рамках акции клиентам предоставляется отсрочка от платежа сроком на один год.

Не правда ли очень актуальное предложение для клиентов, которым нужен новый компьютер или ноутбук, но при этом они не располагают нужной суммой для совершения покупки. Для участия в акции необходимо приобрести понравившуюся модель вместе с любым аксессуаром, стоимость которого составляет не менее 10% от суммы основного товара. Минимальная цена продукции, которая позволяет принять участие в акции, составляет 3000 рублей.

Приобрести не только цифровую, но и бытовую технику в интернет-магазине и торговых точках компании также можно с существенной скидкой, которая доходит до 50%. Акция распространяется на телевизоры, мультиварки, смартфоны, стиральные машины и другой востребованный у потребителей товар. Заказать можно не более 5 единиц продукции одного наименования. На товар распространяются правила беспроблемного обмена и возврата, которые предлагает интернет-магазин.

Вам 50% скидки в М.Видео и рассрочка ноутбуки на год действуют со 2 по 13 июня, количество товара ограничено, поэтому спешите приобрести цифровую или бытовую технику, пока она есть на складе компании.

Если вас интересуют другие интересные предложения от магазина М.Видео, то найти их можно найти на нашем сайте в соответствующем разделе. Покупайте электронику, цифровую и бытовую технику выгодно с сайтом БериКод.ру! На портале в разделе магазина М.Видео промокоды на скидку, самые выгодные предложения, актуальные акции. Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы не упустить свою лучшую покупку!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%