Акции и купоны ИКЕА.

5762

Место, из которого сложно уйти с пустыми руками. Где можно бродить часами, продумывая детали домашнего или офисного интерьера. Конечно, речь идет о любимом многими магазине ИКЕА - крупнейшем в мире по продаже мебели и товаров для дома.

Посещать ИКЕА всей семьей на выходных – это уже традиция, но многие не в курсе, что не так давно открылся официальный интернет-магазин ikea.com, и теперь покупать качественные шведские товары можно в режиме онлайн, экономя время и не только.

В этой статье мы расскажем о том, как получать выгодные скидки и где брать актуальные купоны и промокоды ИКЕА.

Каталог IKEA.

Каталог ИКЕА включает в себя широкий ассортимент товаров: шкафы, комоды и стеллажи, домашний текстиль и все для оформления интерьера. Благодаря сотрудничеству с российскими поставщиками, производящими товары по спецификациям бренда, и повышению эффективности, ИКЕА обеспечивает доступные цены на большинство позиций каталога. Если вы планируете ремонт или просто хотите освежить интерьер, вдохнув в него нотки скандинавского стиля, то здесь вы найдете все, что для этого необходимо. Кроме того, поклонники здорового образа жизни также оценят товары ИКЕА по достоинству, ведь они создаются только из натуральных, безопасных материалов.

Клуб IKEA Family.

Самый простой способ экономить на покупках в ИКЕА – стать членов клуба IKEA Family, двери которого открыты абсолютно для всех покупателей.

Как это сделать? Очень просто!

Сперва пройдите бесплатную регистрацию на сайте и получите клубную карту. Вы можете сразу добавить ее в мобильный телефон, чтобы она всегда была под рукой.

Владельцы карты IKEA Family получают скидки на определенные товары и могут рассчитывать на особые условия обмена и возврата. По карте также предоставляется скидка 25% на самый дорогой товар в чеке.

Регулярно на сайте обновляется информация о специальных предложениях по клубной карте. И не забудьте забрать маленький бонус - бесплатный чай или кофе при покупке любого блюда в ресторане ИКЕА.

Доставка товаров и мебели ИКЕА.

Заказать доставку онлайн-заказа из ИКЕА можно непосредственно при оформлении покупки. Возможность и стоимость зависят от вашего адреса.

Курьерская доставка товаров по Санкт-Петербургу и Москве стоит от 399 рублей, грузовая доставка – от 749 рублей,в зависимости от региона, Почтой России – от 299 рублей. Вы можете воспользоваться услугой самовывоза, стоимость которой составляет 99 рублей.

Акции и купоны ИКЕА .

Самые актуальные акции и купоны ИКЕА вы всегда найдете на нашем сайте. Мы собрали их в одном разделе для вашего удобства. Не упустите шанс приобрести мебель, товары для дома, дизайнерские аксессуары по доступным ценам.

Действующие акции и промокоды на мебель.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции