Куда поехать на Новогодние каникулы 2016?

2425

Очень скоро наступит самое любимое время большинства россиян – Новогодние каникулы 2016. Наверняка многие из вас уже запланировали, как провести этот мини-отпуск.

Для тех же, кто еще не решил, куда податься в январе, БериКод подготовил небольшую подборку красивых мест нашей необъятной страны, где можно отлично отдохнуть всей семьей и при этом выгодно сэкономить.

Тур по Золотому кольцу

Протяженность этого популярного туристического маршрута составляет более 1000 километров, а проходит он по древним городам Владимиро-Суздальской и Московской Руси.

Удивительный Суздаль, который по праву считается «колыбелью Золотого кольца», Владимир - древняя столица Северо-Восточной Руси, Ярославль, основанный легендарным князем Ярославом Мудрым, Кострома, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Сергиев Посад, Углич, Муром, Иваново, Москва – вот далеко не полный список городов, входящих в программу тура.

Путешествуя по Золотому кольцу, можно увидеть несравненные памятники архитектуры XIII–XIX века, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и узнать много интересных фактов про быт и ремесла древнерусского народа. Чем не прекрасный отдых?

Тур по золотому кольцу

В гости к Деду Морозу. Великий Устюг

Еще одно место, которое понравится не только детям, но и взрослым – это Великий Устюг. Поездка на родину любимых персонажей Новогодних праздников – Деда Мороза и Снегурочки может стать одним из самых ярких приключений в наступающем году.

Что вас ожидает в путешествии? Во-первых, увлекательная экскурсия по резиденции Дедушки Мороза (ведь вам же интересно узнать, как живет главный волшебник страны?). Во-вторых, встреча со многими другими сказочными персонажами. Ну и, наконец, вы также увидите главные достопримечательности города - Михайло-Архангельский монастырь и Преображенскую церковь 18 века. В общем, если вам не хватает сказочных событий в повседневной жизни – смело отправляйтесь в Великий Устюг.

Великий Устюг Дед Мороз

Волшебная Карелия

Новогоднее путешествие в Карелию подарит вам возможность полюбоваться на потрясающие красоты природы. Если вы любите белоснежные зимние пейзажи, покрытые снегом холмы и ледяные озера, то вам однозначно стоит сюда поехать. В Карелии найдется развлечение для каждого члена семьи: и покатушки на лыжах, ватрушках или на собачьих упряжках, и катание вниз с ледяных горок – одним словом, скучать не придется! При желании можно отправиться на конную прогулку по зимнему лесу или взять напрокат снегоход. Любители активного отдыха на природе – вам сюда! ;)

Горнолыжные курорты

Зима – настоящий рай для любителей горных лыж! Так почему бы на новогодних каникулах не отправиться покорять крутые склоны? В России есть отличные горнолыжные курорты (не хуже европейских), например, в Краснодарском крае или в Сочи.  Красная Поляна – признанная олимпийская столица и курорт международного уровня. Здесь довольно развитая инфраструктура и все необходимые условия для незабываемого отдыха. Для взрослых и детей доступны горнолыжные трассы различной сложности, а к услугам новичков – профессиональные инструкторы.

Горнолыжные курорты 2016

Как сэкономить?

Ну а теперь самый важный момент: как сэкономить на путешествии? Если вы планируете поездку с туристической фирмой, загляните на сайт Biglion.ru. Здесь есть огромное количество недорогих туров, в том числе, по Золотому кольцу России и в Великий Устюг. Обязательно используйте купоны биглион, которые подарят вам скидку до 90%.

Если вы предпочитаете путешествовать самостоятельно, то забронировать гостиничный номер в любой точке страны вы можете на сайте Booking.ru. Просто укажите в поисковой строке название города и дату заселения. А чтобы получить эксклюзивную скидку от 20%, не забудьте при этом использовать купон booking.

И, наконец, приобрести авиа и ж/д билеты на курорты Краснодарского края или в Сочи по наиболее выгодным ценам можно на сайте Biletix.ru. Сервис Biletix сформирует для вас подходящий маршрут, и найдет оптимальное транспортное и ценовое предложение. Введите при заказе biletix промокод и получите выгодную скидку.

БериКод  поздравляет вас с наступающими праздниками и желает приятных Новогодних каникул в кругу близких!

Эксклюзивные купоны на авиабилеты.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%