Акция твой кэшбой Мегамаркет + промокоды.

997

Мегамаркет – популярный российский маркетплейс, разработанный Сбербанком (раньше так и назывался – Сбер МегаМаркет). На сайте можно купить товары разных категорий: мебель, бытовую технику, электронику, продукты питания, одежду, предметы интерьера, печатную продукцию, книги и мн. др. Для комфорта пользователей магазин предоставляет выгодные преференции в виде бесплатной доставки, возможности сделать примерку, оплаты товара в кредит и упрощенного возврата. Кроме того МегаМаркет регулярно радует своих пользователей скидками, акциями, распродажами и специальными предложениями. А самое главное – за покупки в маркетплейсе можно получить кешбек, позволяющий вернуть часть потраченных средств. Если же вы хотите сэкономить еще больше, воспользуйтесь промокодами от купонного сервиса «Берикод».

Акция осени – Твой кэшбой Мегамаркет

Мегамаркет всегда отличался креативными предложениями, гарантирующими по-настоящему выгодный шопинг. В нем проходят постоянные «Мега распродажи», есть промокоды для мобильного приложения, повышенные бонусы «Спасибо» на отдельные категории товаров, скидки от продавцов, бонусы за публикацию отзывов на сайте и т. д. Не меньшего внимания заслуживает и акция «Твой кешбой», позволяющая получить повышенный кешбек.

Акция проходит до 24 октября 2023 года, но может быть продолжена организаторами, поэтому подпишитесь на новостную рассылку и следите за обновлениями. В рамках данного предложения от «МегаМаркет» можно купить продукцию со скидкой до 70% и получить до 60% кешбека в виде бонусов «Спасибо».

Правила акции «Твой Кешбой»

Распродажа «Твой Кешбой», предусматривающая начисление повышенного кешбека, проходит до 24 октября 2023 года или до момента исчерпания фонда и действует на всей территории страны. Участниками акции могут стать:

  • Держатели карты Сбербанка;

  • Владельцы платежного счета;

  • Пользователи Экосистемы Сбербанка.

При этом пользователь должен выполнить обязательное условие – купить ту или иную продукцию в период проведения акции. Также помните о том, что на товары, оплаченные частями, кешбек насчитан не будет.

Навигация

Чтобы вам было проще ориентироваться в акционных предложениях, ознакомьтесь с главными разделами распродажи «Твой кешбой»:

  1. Главная страница акции.

  2. Все герои распродажи.

  3. Смартфоны Samsung.

  4. Скидки на конструкторы LEGO.

  5. Кофемашины.

  6. Мегакешбек до 60%.

  7. Повышенный кешбек на iPhone.

  8. Кешбек на ноутбуки.

  9. Роботы-пылесосы.

  10. Кешбек на товары для авто.

Продукция присутствует на складах интернет-магазина в больших объемах, поэтому покупатели смогут заказать ее с мгновенной доставкой и получить заказ прямо в день оформления.

Где и как получить повышенный кешбэк?

Кешбек начисляется в виде бонусов «Спасибо» от Сбербанка и составляет от 1 до 70% (зависит от категории товара и условий продавца). Точная сумма указана в карточке товара рядом с основной ценой.

Приведем несколько примеров категорий с самым высоким кешбеком:

  • Электроника – до 44%;

  • Одежда и обувь – до 84%;

  • Сантехника – до 90%;

  • Красота и уход – до 64%;

  • Товары для животных – до 84%;

  • Автомобильные товары – до 69%;

  • Бытовая техника – до 54%.

Чтобы найти наиболее выгодные позиции, зайдите на страницу интересующего вас товара, нажмите на «Все предложения», изучите предложения других продавцов и выберите оптимальное соотношение между ценой и кешбеком.

Информация о покупке и начислении кешбека отображается в личном кабинете пользователя. Чаще всего этот процесс занимает 6 часов. Если по истечению данного срока покупка не отобразилась, отмените свой заказ и оформите его повторно. Вывести кешбек можно через 30 дней после того, как магазин подтвердит покупку.

Использование промокодов

Также не забывайте использовать промокоды от МегаМаркет и сервиса Берикод. Все актуальные купоны, касающиеся данного интернет-магазина, собраны на этой странице. Здесь вы найдете промокоды на скидку при покупке одежды, обуви и аксессуаров, повторного заказа техники, на первый заказ и т. д.

Для получения скидки выберите подходящее предложение, скопируйте промокод и вставьте его в специальную строку при оформлении покупки на «Мегамаркете». Перед оплатой покупки не забудьте удостовериться в выполнении условий и начислении скидки.

 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции