Отслеживание Алиэкспресс. Как и где отслеживать посылки из Китая?

1799

Каждый, кто заказывал товары в интернет-магазине Aliexpress, интересовался тем, как долго будет идти посылка и где она находится в данный момент времени. В этой статье мы расскажем вам о простых способах отслеживания долгожданных покупок из Китая в режиме онлайн.

Отслеживание Алиэкспресс

Способ 1. Отслеживание трека алиэкспресс

После того, как вы оплатили заказ, ему присваивается уникальный номер (трек). Обычно это комбинация из девяти цифр и четырех букв по краям. Чтобы узнать трек-номер посылки, зайдите в раздел «Мои заказы» на сайте Алиэкспресс. Далее кликните кнопку «Проверить отслеживание» справа от товара. Большинство трек-номеров на Алиэкспресс отслеживаются автоматически, правда, подробная информация о заказе зачастую появляется с опозданием.

Способ 2. Отслеживание через «Почту России»

Пожалуй, самый надежный способ узнать, где в данный момент находится ваш заказ - отслеживание почтовых алиэкспресс на сайте Pochta.ru. Введите трек-номер в специальное поле, и вы получите подробный отчет о ее местонахождении. Кроме того, информация о перемещениях посылки будет приходить на ваш e-mail.

Способ 3. Отслеживание через дополнительные ресурсы и плагины

Отслеживание aliexpress возможно также через специальный плагин Aliexpress Tool. Его необходимо скачать в интернете. Либо вы можете использовать дополнительные ресурсы, например, сайт Yanwen Express, ссылку на который предоставляет сам продавец, если информация отслеживания временно недоступна. Бесплатных ресурсов для отслеживания посылок довольно много, но, если вдруг у вас все же возникают трудности с доставкой, и трек-номер нигде не распознается, лучше сразу написать продавцу и уточнить все детали.

БериКод желает вам быстрой доставки посылок и удачных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%