TMALL. Как покупать брендовые товары со скидкой?

1591

Если и есть на просторах Всемирной Сети онлайн-магазин с оригинальными брендовыми товарами по приемлемым ценам, то это TMALL.  Быстрая доставка по всей России, регулярные акции и скидки, позволяющие сэкономить на покупках, делают тмолл привлекательной площадкой для шопоголиков.

В этой статье мы раскроем  все секреты выгодного шопинга на tmall aliexpress и расскажем, как покупать оригиналы мировых брендов со скидками.

Немного истории

Россия стала первой страной за пределами Поднебесной империи, где в сентябре 2017 года была запущена торговая площадка TMALL. А точнее – создан подраздел на сайте Aliexpress. Такой шаг предприимчивые китайцы сделали в связи с введением в нашей стране налогов и запретов на торговлю с заграничными странами. Изначально же TMALL был частью интернет-магазина TaoBao, входящего в китайскую группу Alibaba.

Если Алиэкспресс  - это площадка для заграничных товаров от китайских продавцов, то Тмолл представляет маркетплейс с товарами от крупных производителей с российских складов. В ассортименте магазина бытовая техника и электроника Apple, Samsung, Bosh и других брендов, товары для детей, одежда и обувь, спортивные товары.

Преимущества Tmall

Поскольку все товары отправляются из РФ, заказ с алиэкспресс tmall можно получить уже в течение двух-семи дней после оформления. Никаких пошлин и задержек на таможне.  Всем покупателям  предоставляется гарантия качества и 15 дней на возврат. 

При покупке на сумму от 1000 рублей по России и от 100 рублей в двух столицах действует бесплатная tmall доставка курьером до двери. Посылки отправляются в течение суток после оплат, а  если товар не приходит к покупателю вовремя, сервис возвращает полную сумму заказа.

Кроме того, на сайте доступна рассрочка и кредит на товары. Данная опция действует при покупке на сумму от 3000 рублей.

Акции и скидки

Мы собрали для вас самые «горячие»  акции Тмолл. Ловите скидки дня и купоны tmall, чтобы экономить на покупках. Не упускайте возможность приобрести качественную электронику со скидкой до 70% - для этого используйте промокод тмолл.

Если вы найдете нужный товар по более низкой цене, заберите 200% разницы в виде кэшбэка. Все Tmall промокоды и купоны.

БериКод желает вам удачных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%