Связной отзывы

2212

Сэкономить на покупке смартфонов, планшетов, ноутбуков  и других гаджетов помогает интернет-магазин Связной. Здесь приобрести новую технику можно по выгодным ценам,  в беспроцентную рассрочку или кредит. Для постоянных покупателей действует бонусная программа, а на сайте регулярно проходят акции и специальные предложения от Связной.

Отзывы Связной

Перед покупкой вы можете ознакомиться не только с техническими характеристиками товаров, но и с отзывами других пользователей. Рядом с каждым описанием указан покупательский пятибалльный рейтинг, по которому можно сделать вывод о качестве товара и определяться с выбором.  На сайте представлены честные отзывы о новинках Apple и Samsung, а также обо всех гаджетах из каталога. Вы всегда можете ответить на любой комментарий и задать дополнительные вопросы.

После покупки обязательно поделитесь своим отзывом о товаре. Для этого нажмите кнопку «Написать отзыв» под описанием с фотографией. Поставьте оценку, укажите плюсы и минусы, добавьте вашу контактную информацию.

В поисковых сетях вы можете найти много отзывов и о самом интернет-магазине «Связной», который  в настоящий момент является одним из крупнейших ритейлеров на рынке.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%