Бонусы в Спортмастер

13504

Бонусная программа Спортмастер – это отличная возможность экономить на покупках и приобретать товары для спорта и активного образа жизни со скидками до 30%, а также пользоваться дополнительными привилегиями и сервисами.

Бонусные баллы начисляются за каждую покупку, и в дальнейшем их можно тратить на оплату новых заказов: 1 бонус равен 1 рублю.

Спортмастер бонусы

В Бонусной программе Спортмастер есть три уровня: Стандартный, Серебряный и Золотой.

Стандартный уровень (синяя клубная карта) присваивается при накопленной сумме покупок  до 150000 рублей.  Он даёт кэшбэк бонусов 5% (50) за каждые полные 1000 рублей и возврат 20% стоимости сервисных услуг бонусами. Наличие синей карты позволяет обменять товар в течение 14 дней со дня покупки.

Серебряный уровень (серебряная клубная карта) присваивается при накопленной сумме покупок от 15 000 рублей.  Кэшбэк бонусов составляет 7% (70) за каждые полные 1000 рублей покупки. Среди дополнительных бонусов:  возможность резервирования товара, дополнительный гарантийный срок 30 дней, обмен товара в течение 1 месяца и возврат 50% стоимости сервисных услуг бонусами.

Золотой уровень (золотая клубная карта) присваивается при накопленной сумме покупок  свыше 150 000 рублей и дарит 10% (100) кэшбэк бонусов. Среди дополнительных бонусов: дополнительный гарантийный срок 60 дней, обмен товара в течение 2 месяцев, выделенная линия в справочной службе и возврат 100% стоимости сервисных услуг бонусами.

Стиль

Спортмастер промокод 2024 на скидку 10% на первый интернет заказ.

Акция с промомокодом СУММИРУЕТСЯ СО СКИДКОЙ НА ТОВАР ДО 30% Сначала применяется скидка на товар, а скидка по промокоду рассчитывается от получившейся суммы.
Стиль

Каталог товаров дня от Спортмастера со скидкой до 60%!

Каждый день новая одежда, обувь и спортивная экипировка с максимальной скидкой.

Чтобы стать участником Клубной программы Спортмастер, необходимо зарегистрироваться на сайте, в мобильном приложении или заполнить  анкету в любом магазине Спортмастер после совершения покупки.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%