Скидки на обучение и бесплатные онлайн-курсы!

12506

Сейчас, когда весь мир стоит на паузе, открываются новые возможности для расширения кругозора. Многие образовательные платформы запускают специальные акции и бесплатные онлайн-курсы, пройти которые можно прямо из дома.

Мы собрали для вас лучшие промокоды и акции на онлайн-обучение. Не упустите скидки на прохождение онлайн курсов и возможность провести карантин с пользой.

Нетология.ру

Нетология – университет онлайн-профессий, в котором собраны курсы по маркетингу, дизайну, программированию и другим популярным дисциплинам от лучших экспертов Рунета.

Основной упор идет на получение реальных профессиональных навыков. Для этого после каждого урока ученики получают задания и обратную связь от опытных преподавателей. Здесь также можно получить персональную консультацию HR-специалиста, найти интересные вакансии и даже устроиться на стажировку. База работодателей постоянно расширяется.

На время вынужденных каникул и самоизоляции Нетология запустила бесплатные курсы, вебинары и материалы от экспертов. Чтобы получить доступ к ним, используйте промокод от Нетология STAYHOME . Промокод на скидку 2000 рублей на онлайн-программы обучения и другие бонусы от портала Netology вы найдете на нашем сайте в специальном разделе .

Фоксфорд. ру

На уроках онлайн-школы Фоксфорд ученики младшей и средней школы изучают различные предметы, готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам. В преподавательский состав Фоксфорд входят только опытные педагоги из ведущих вузов страны. Стоит отметить, что «Нетология-групп» является резидентом «Сколково».

Учиться онлайн можно с любого устройства: телефона, планшета, ноутбука. Разнообразны и формы обучения: в Фоксфорде есть курсы не только для школьников, но и для учителей, можно выбрать себе индивидуального репетитора или проходить обучение в небольших группах.

Первое занятие любого курса вы можете пройти бесплатно, зарегистрировавшись на сайте, а ФоксФорд промокод 2020 подарит вам скидку 10% на все курсы.

Lingualeo

Этот сайт – настоящая находка для тех, кто мечтает выучить английский язык. Уроки на этом сервисе точно не покажутся вам скучными, поскольку изучение английского онлайн происходит в игровой форме с любого устройства, в удобное время, которое вы выбираете самостоятельно.

Все занятия основаны на проверенных методиках и нацелены на расширение словарного запаса слов, а также на постижение азов грамматики. В свободном доступе – более 500 000 бесплатных материалов: видеоклипов, подкастов, статей и многого другого.

Базовый курс, в который входит более 250 000 обучающих материалов, вы можете пройти бесплатно после регистрации на сайте. lingualeo промокод подарит вам дополнительную скидку на обучение.

ЕШКО

Дистанционные курсы ЕШКО помогают получить новые знания в режиме онлайн. Иностранные языки, финансы и учет, бизнес-менеджмент, журналистика и PR, искусство и дизайн, компьютерные курсы – здесь каждый найдет курс по своим интересам.

Учебные материалы составлены на основе многолетнего опыта по специальной методике и рассчитаны на людей разных возрастных категорий. Занятиям достаточно уделять минимум полчаса в день. Контролирует ваше обучение личный преподаватель, который проверяет домашние работы, дает ценные рекомендации и делится своим опытом. Все выпускники получают сертификат, который укрепляет позиции на рынке труда. Все курсы ЕШКО со скидками и бесплатно вы найдете в одном разделе на нашем сайте.

Skillbox

Онлайн-университет востребованных профессий Skillbox проводит обучение по самым популярным направлениям: веб-разработки, дизайн интерьеров, графический дизайн, SEO, SMM и многим другим. Здесь можно освоить новую профессию с нуля, получить диплом и найти работу. Более 200 квалифицированных преподавателей делятся опытом и знаниями.

Если вы решитесь пройти обучение и стать востребованным специалистом, используйте промокод скилбокс – он поможет вам сэкономить. Весь каталог онлайн-курсов Skillbox с скидкой смотрите здесь.

GeekBrains

GeekBrains – образовательный портал от Mail.ru для тех, кто мечтает освоить профессию программиста и построить карьеру в сфере IT. Помимо программирования, на портале представлены курсы по управлению, маркетингу и дизайну. Регулярно на сайте проходят тестирования и Дни карьеры – они помогают определить, какое направление подходит вам больше всего. Успешным выпускникам гарантируется трудоустройство.

Чтобы начать обучение, необходимо пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте. Для вас откроется доступ ко всем курсам и вебинарам. Geekbrains промокод карантин дает скидку 40% на все курсы до конца месяца.

ВСЕ бесплатные онлайн-курсы ГикБрейнс мы собрали для вас в одном разделе.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции