У нас бесплатные промокоды Мегамаркет на первый и повторные заказы.

2580

Маркет-плейс Мегамаркет активно привлекает новых клиентов и делает все для того, чтобы случайные посетители стали постоянными покупателями. Для решения этой задачи руководство компании регулярно организует интересные события, связанные со скидками и кешбэком. Многие покупатели не знают о проходящих акциях, поэтому упускают возможность сэкономить на заказах. Наш купонный сервис Берикод.ру идет навстречу таким пользователям и с удовольствием помогает им совершать выгодные покупки.

Промокоды Мегамаркет на скидку для новичков и постоянных покупателей
Задача сервиса Берикод.ру заключается в публикации промокодов, которые мы получаем напрямую от «Мегамаркета». В каждом таком коде зашифрованы условия конкретной акции. Чтобы поучаствовать в событии, нужно перейти по ссылке с нашего сервиса на сайт маркет-плейса. После этого вы автоматически получите скидку на покупки.
Сейчас есть очень интересные предложения для новых и постоянных клиентов.

Рассмотрим самые полезные для потребителя события:
Скидка 1000 рублейдля новых клиентов. Эта акция предназначена только для тех покупателей, которые оформляют первый заказ в магазине. Если вы уже совершали покупки на этой площадке, промокод не сработает. Также на это событие действуют другие ограничения.
Сумма заказа должна быть от 2000 рублей, а сами товары не должны находиться в тех
категориях, которые не участвуют в акции.
Скидка 2000 рублейдля новых покупателей. По условиям этой акции вы должны заказать
товары из категории обуви, одежды и аксессуаров на сумму от 5000 рублей. Некоторые бренды не участвуют в событии, поэтому здесь тоже надо уточнять информацию по ссылке.
Скидка до 1500 рублейдля постоянных клиентов. Этим промокодом может воспользоваться
любой покупатель при повторном заказе товаров. Покупать можно тоже любую продукцию,
независимо от категории. Но размеры скидки будут зависеть от общей суммы заказа.
Есть и другие акционные предложения, действующие в этом месяце в «Мегамаркете». Например, вы сможете получить увеличенный кешбэк или заметно снизить стоимость заказа при покупке товаров из определенных разделов этого маркетплейса. Полный перечень актуальных событий доступен на странице сайта Берикод.ру. Изучайте предложения российского гипермаркета и совершайте покупки на выгодных условиях.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции