Бесплатные промокоды Читай Город.

582

Искали, как купить книги со скидкой? Для Читай-город промокод представлен на сайте купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru). Заказывать фентези, триллеры, детективы, комиксы, фантастик, мангу и многое другое теперь станет еще выгоднее! Также со скидками вы можете купить игрушки, канцтовары, сувениры, настольные игры, значки, наборы для взрослого или детского творчества, бижутерию, пеналы и многое другое.

Как купить книги в Читай-городе со скидками

На сайте Берикод.ру (berikod.ru) представлены свежие и актуальные акции, которые позволяют экономить на покупке книг, товаров для отдыха и творчества.

  1. Промокод на скидку 15%. Чтобы экономить на заказе, необходимо сформировать корзину и активировать эксклюзивный промокод. Читай-город - магазин книг, который автоматически применит скидку. Остается только указать сведения для оформления заказа. Предложение действует для товаров из категорий «Книги», «Товары для творчества», «Сувениры», «Игры и игрушки», «Канцтовары» и так далее.

  2. «Большая распродажа». Действует не только в интернет-магазине, но и в обычных маркетах «Читай-города». В рамках «Большой распродажи» предлагают сенсационные скидки 50% на ежедневники и сладости, 70% для ценителей слаймов, 30% на книги из специальной подборки, специальные цены на чехлы для мобильных устройств и на паззлы. Также акция «Большая распродажа» подразумевает возможность получить 3 товара по цене 2 (для карандашей, фломастеров, маркеров).

  3. «Корпоративные подарочные сертификаты». Интернет-магазин «Читай-город» знает, чем порадовать клиентов на Новый год, Рождество, 9 Мая, 8 Марта и другие праздники! Корпоративные подарочные сертификаты могут иметь номинал от минимальных 500 до максимальных 15 000 рублей. «Читай-город» доставляет их в любой населенный пункт (где открыты магазины сети).

  4. «Товар месяца». Компания предлагает сенсационные скидки на позиции из категорий «Товар месяца», «Книга месяца», «Детская книга месяца» и другие. Если интересуетесь новинками по выгодной цене, стоит обратить внимание на эти. Чтобы получить дополнительные преимущества, используйте промокод купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru).

  5. Промокод «Книжная удача» на скидку 20%. При покупке от 1000 руб. клиент получает сниженные на 20% цены. Акция распространяется на книги из разделов «Худ. литература», «Для детей», «Философия», «Психология», «Образование», «Бизнес-литература», «Социум», «Красота и спорт», «Эзотерика», а также других. Вы можете сэкономить на товарах издательств «Эксмо», «АСТ», «Азбука», «АльпинаПаблишер». Промокод «Книжная удача» на скидку 20% распространяется и на категории «Новинки литературы», «Скоро в продаже», «Лучшие» и так далее.

  6. «День издательства». Интернет-магазин «Читай-город» периодически устраивает дни издательств («Эксмо», «АСТ», «Азбука», «АльпинаПаблишер»). Во время акции раздают скидки до 20% на всю продукцию определенного бренда.

  7. «Бесплатная бесконтактная доставка». Интернет-магазин «Читай-город» привезет заказанные книги и канцтовары, не требуя дополнительных денег! Опция доступна при заказе на сумму от 100 рублей. Также покупатели могут использовать возможность самовывоза из ближайшего магазина сети.

«Читай-город» известен еще и тем, что раздает приятные подарки. К примеру, при покупке книг можно получить билет на бесплатную лекцию ведущих историков, психологов, философов, художников, бизнесменов, архитекторов и так далее.

Промокод Читай Город от Берикод.ру (berikod.ru) – это быстрый и удобный способ сделать покупки любимых книг или же канцелярских товаров еще более выгодными

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%