Подписка огонь от Ситилинка.

1431

Как родилась идея создать подписку «Огонь»? По словам генерального директора «Сети партнерств» Владимира Начев, ни один из существующих сервисов подписок не способен в полном объеме покрыть потребности пользователей. Вот так возникла идея создать подписку на предложения, которые действуют на постоянной основе, от лидеров рынка. Идея нашла своих поклонников. Даже сейчас, когда подписка действует в тестовом режиме, количество подписчиков ежедневно увеличивается. Примечательно, что данная модель подписки ранее была успешно опробована в Южной Корее и Малайзии.

Преимущества подписки «Огонь»

Предлагаем вашему вниманию подписку, которая объединяет специальные предложения из самых различных сфер – кино, мобильная связь, финансовые услуги, покупка электроники, товаров для здоровья, страхование. К услугам потребителей уникальный сервис, который позволяет подписчикам пользоваться скидками, акционными предложениями партнеров, которые независимы друг от друга.

Подписка «Огонь» объединила таких крупных участников рынка, как «Газпромбанк», «Ситилинк», АСНА, IVI.

Создатели подписки анонсируют такие преимущества:

·сервис предполагает формирование абсолютно новой системы предоставления услуг и покупки товаров, основанной на принципах партнерства на равных условиях;

·сегодня подписка запущена в тестовом режиме, поэтому ее стоимость составляет 99 рублей, а осенью подключение составит 249 рублей;

·подписка дает право пользоваться скидками и акционными предложениями всех участников проекта;

·авторы проекта гарантируют, что все партнеры – участники подписки не будут владеть информацией о клиентах друг друга;

·в будущем планируется реализовать возможность для клиентов самостоятельно выбирать интересующие опции в рамках подписки.

Для подключения подписки Огонь Ситилинка необходимо выполнить всего три действия: перейти на сайт подписки ogon.ru, внимательно изучить условия сервиса и нажать кнопку «Оформить подписку», затем оплатить подписку. После этого можно пользоваться всеми привилегиями проекта.

Для большего удобства можно подключить функцию автоматической оплаты подписки. Так вы гарантированно не потеряете выгоду от специальных ставок на банковские продукты, акционные предложения, бонусы. Для этого просто не отключайте опцию автопродления в разделе «Управление подпиской».

Доступные опции подписки

1.В виртуальном кинотеатре IVI скидка 30% на подписки.

2.Неограниченный доступ к виртуальному кинотеатру Premier.

3.Возможность пользоваться предложениями «Газпромбанка» на специальных условиях – дополнительные 0,5% к ставке по накопительному счету, а также снижение ставки по ипотеке на 0,3%;

4.В «Ситилинке» ежемесячную скидку в размере 1000 руб. на чек в сумме более 5000 руб.

5.Кэшбэк в размере 15% за каждое приобретение в аптеках АСНА, начисляется баллами.

6.Клиенты оператора «Газпромбанк Мобайл» получают скидку в размере 15% на все тарифы.

7.Клиенты страховой компании «Согаз» получают скидку 10% на любые виды страхования.

Кроме этого, участники получают возможность оформить виртуальную банковскую карту «Огонь». Для ее оформления достаточно указать номер телефона, больше никаких данных, документов не нужно.

Авторы проекта обещают, что в случае успеха в подписке будут появляться новые предложения и партнеры, например, для автовладельцев, для покупки продуктов, косметики, получения образования или ремонта. При этом стоимость подписки меняться не будет.

По традиции дополнительно сэкономить можете с акциями и промокодами Ситилинк от БериКод.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции