Осенние распродажи интернет-магазинов на БериКод.ру!

1911

Какие скидки нас ждут этой осенью?

Осень – любимая пора всех шопоголиков. Словно пожелтевшая листва с деревьев, в брендовых магазинах падают цены на многие товары, купить которые можно в разы дешевле, чем в высокий сезон. Мы подготовили подробный обзор самых ожидаемых распродаж осени 2019 и собрали лучшие промокоды и акции, чтобы вы смогли сэкономить на покупках.

Сентябрьские распродажи.

Конец августа и весь сентябрь - пора школьных базаров и начало распродаж летних коллекций одежды во многих интернет-магазинах. Если у вас запланирован отпуск в бархатный сезон, то сейчас самое время присмотреть себе новую соломенную шляпку, купальник или шорты в поездку. Канцелярские товары и другие школьные принадлежности со скидками можно приобретать вплоть до октября.

Скидки октября.

Главная дата октября, в честь которой многие ритейлеры запускают выгодные предложения – это Хэллоуин, 31-е число. Страшно низкие цены, ужасно большие скидки, шокирующие акции и много других интересных событий не пропустите в канун «Дня всех святых».

Ноябрьские распродажи.

Ноябрь – лидер по количеству распродаж. И открывает ноябрьский хит-парад скидок 11.11.2019 (Всемирный день шопинга). Проходит распродажа на популярном сайте Алиэкспресс, и в этот день можно существенно сэкономить на покупке одежды, обуви, аксессуаров и многих других товаров. Уже за две недели до старта акции появляются анонсы магазинов-участников и первые скидочные купоны. Внимательно следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить все самое интересное или получить нужную вещь почти бесплатно.

По горячим следам Всемирного дня шопинга наступает День благодарения. Начиная с двадцатых чисел ноября и до конца месяца, в американских интернет-магазинах проходит Thanksgiving Day Sale, или тотальная раздача скидок покупателям. Если вы поклонник зарубежных брендов – то это ваш шанс приобрести товары по низким ценам.

На третьей строчке ноябрьского хит-парада распродаж – Киберпонедельник. В этот день цены на гаджеты падают на всех популярных онлайн-площадках. В акции также принимают участие и магазины одежды, товаров для дома и красоты.

И закрывает наш хит-парад дата, обведенная красным фломастеров на календаре всех уважающих себя шопоголиков – Черная пятница 2019. Распродажа проходит каждую четвертую пятницу ноября, и в этом году выпадает на 29-е число. В рамках акции, интернет-магазины предлагают покупателям максимальные скидки на все товары. Как только наступает Black Friday, виртуальные прилавки рушатся от напора желающих получить нужные товары почти даром. Склады опустошаются за считанные минуты, так что нужно проявить небывалую шустрость, чтобы оказаться в числе первых счастливчиков.

Осенние распродажи передают эстафету рождественским акциям. С 1 декабря начинаются Новогодние распродажи и продолжаться будут вплоть до середины января.

Актуальные промокоды от БериКод.

Осень дарит нам миллион возможностей для удачных покупок. Чтобы вы не потерялись в круговороте скидок, мы собрали самые актуальные промокоды и акции на нашем сайте в одном разделе. В нашем списке – только топовые интернет-магазины и максимально выгодные промокоды. Пользуйтесь на здоровье!

Каталог акций и распродаж в России.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции