Ситилинк отзывы покупателей

6659

Покупка новой техники – всегда важное и, в некоторой степени, волнительное событие. Ведь вы выбираете верного помощника, который будет служить вам долгие годы. Будь то холодильник, стиральная машина или смартфон. Как не ошибиться при покупке?

Ответ прост – обязательно читайте отзывы покупателей о Ситилинк. На сайте крупнейшего онлайн-магазина техники и электроники Ситилинк.ру  рядом с описанием товаров вы найдете правдивые отзывы от действующих клиентов. Просто кликните на фото с нужным гаджетом и в строке снизу выберите пункт «Отзывы».

Ситилинк отзывы покупателей

Каждому товару присваивается рейтинг пользователей Ситилинк. Самым качественным будет тот, который соберет все пять звёзд.

Чтобы помочь другим покупателям определиться с выбором, оставляйте отзывы на сайте. Для этого нажмите на кнопку «Оставить отзыв» и заполните необходимые поля: ваше имя/ник, достоинства и недостатки товара, подробный комментарий и фото.

Перед тем, как оставить отзыв, обязательно прочитайте правила написания сообщений на citilink.ru. На сайте категорически запрещены нецензурная лексика и оскорбления. Администрация онлайн-магазина имеет право без предупреждения удалять отзывы, если их оставляет человек, у которого в Личном кабинете нет заказа на данный товар.

В поисковых сервисах можно легко найти  отзывы и о самом магазине Ситилинк, его сервисах и услугах.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%