Кэшбэк и промокоды МТС.

6426

Компания МТС – один из лидеров на рынке сотовой связи, уже более 10 лет предлагает покупателям смартфоны, планшеты и другие гаджеты по выгодным ценам. На сайте магазина представлен широкий ассортимент сертифицированных товаров с гарантией от производителей. Многие из них можно приобрести в кредит или рассрочку. Регулярно в магазине проходят акции, а промокоды МТС помогают выгодно экономить. Дополнительный бонус при заказе – кэшбэк, который в дальнейшем можно использовать на оплату услуг или покупок.

МТС Cashback

МТС кэшбэк, или бонусная программа МТС, позволяет получать до 25% кэшбэка за покупки в магазинах-партнерах.

Стать участником программы может любой желающий – для этого нужно нажать кнопку «Зарегистрироваться» на официальном сайте программы и получить пароль, введя свой номер телефона. Полученный пароль в дальнейшем будет использоваться для доступа в Личный кабинет. В нем будет храниться актуальная информация о накопленных баллах, о новых партнерах, скидках и акциях.

Необходимо также скачать приложение МТС Cashback. С его помощью вы сможете быстро совершать покупки, как онлайн, так и в розничных магазинах, сканируя QR-коды с чеков.

Баллы начисляются автоматически после подтверждения покупки – вам придет SMS-уведомление о начислении бонусов.

Потратить накопленные балы можно на оплату мобильной связи для себя и близких, на покупки в салонах МТС, получить доступ к развлекательным сервисам или обменять на новый смартфон.

Промокоды МТС

До 3 января 2021 при покупке акционных детских часов на сайте получите промокод 300 рублей на покупку одного билета на онлайн-ёлку «Пять чудес Деда Мороза» и тарифный план Go-Smart в подарок. Промокод МТС март 2024  подарит скидку до 20000 рублей. В акции участвуют смартфоны, планшеты, умные часы и другие аксессуары.

Мы собрали все актуальные промокоды МТС на скидки в одном разделе. Заходите, забирайте скидки и экономьте на покупке смартфонов и других гаджетов.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции