Букинг бронирование

3125

Любимый многими путешественниками сервис Букинг.com всегда приходит на помощь, когда нужно оперативно найти удобное жилье в поездку. Среди явных преимуществ Букинга: приемлемые цены, надежные арендодатели и отсутствие комиссии за бронирование. На сайте можно заказать и другие виды услуг, а промокоды букинг, как всегда, помогут вам сэкономить.

Booking в России закрылся, бронируйте жилье со скидками по промокодам Суточно.ру!

Аренда автомобилей

Booking. com – это крупнейший онлайн-сервис по аренде автомобилей в более чем 160 странах мира. Достаточно выбрать нужный пункт назначения и даты, когда вам понадобится  транспортное средство.

Интеллектуальная система позволяет сравнивать предложения крупнейших компаний-подрядчиков и выбирать из них самые оптимальные. Кроме того, сервис подскажет вам популярные направления – те города и страны, на просмотр которых вам обязательно понадобится четырехколесный друг.

В стоимость аренды входит страховка и обязательные сборы (местные налоги, аэропортовый сбор и т.д.). Также  нее входят дополнительные услуги, например, детское кресло.

Варианты досуга

Забронировать столик в панорамном ресторане для романтического свидания, записаться на увлекательную экскурсию, чтобы посмотреть популярные достопримечательности, приобрести электронные билеты в лучшие музеи мира и кинотеатры, на концерты и другие культурные мероприятия  – все это вы также можете сделать на сайте Booking.com.

Выберите вариант досуга, проверьте наличие мест на желаемые даты, укажите количество и тип билетов. После оплаты, которая взымается в момент бронирования, на ваш электронный адрес придет письмо-подтверждение со всей необходимой информацией.

На каждом билете присутствует универсальный код, который нужно будет сканировать при входе.  В ряде случаев есть возможность отменить бронирование бесплатно в течение определенного периода времени.

Путешествуйте выгодно. Бронируйте жилье, автомобили и билеты на Букинге, не забывая использовать промокоды.

Бронирование Крыма на август 2020 на Букинг открыто!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции