Обзор лучших промокодов и акций к 14 февраля

3208

14 февраля наступит совсем скоро. Пора задуматься над подарком для любимого человека! Многие интернет-магазины уже подготовили акции и скидки ко Дню Святого Валентина, чтобы каждый из вас смог выбрать романтический презент для своей второй половинки.  

Мы собрали для вас только самые интересные предложения, а также лучшие промокоды и купоны от БериКод, благодаря которым вы сэкономите на покупках.

День Святого Валентина 2017

Для нее

Ювелирные украшения относятся к числу самых желанных женских подарков. Стильные ожерелья, серьги и кольца идеально подойдут в качестве презента к 14 февраля, а украшения, выполненные в форме сердца, продемонстрируют всю глубину ваших чувств и непременно порадуют вашу возлюбленную.

Отличное предложение для всех влюбленных подготовил интернет-магазин «Бусики-Колечки», в каталоге которого вы найдете украшения из натуральных камней любого модного стиля. Здесь есть все, что может понравиться вашей половинке: браслеты, броши, бусы, украшения для волос, кольца и многое другое. Для того, чтобы получить скидку 20% при покупке, используйте купон Бусики Колечки.

Промокод EleganceShop подарит вам дополнительную скидку от 2% при заказе украшений в магазине. В каталоге представлено более 7000 ювелирных украшений от крупнейшего в Европе завода «Эстет».

Интернет-магазин Sapato также радует влюбленных большим ассортиментом украшений на любой вкус. А двойную радость от покупки принесет промокод Сапато на скидку 15% на все товары.

Букет цветов 14 февраля - это признание в любви, символ восхищения, привязанности и страсти. Получить в подарок огромное сердце из алых роз – заветная мечта любой девушки. Воплотить мечты в реальность можно, воспользовавшись предложением от Международной службы доставки цветов Grand Flora. Для этого вам понадобится промокод Grand Flora на скидку 7% на все букеты. Прекрасное настроение любимой половинке обеспечено!

Пожалуй, лучший способ порадовать свою возлюбленную 14 февраля – увезти ее подальше от серых и холодных зимних дней в увлекательное путешествие. Новые города и страны, совместные приключения и положительные эмоции только укрепят ваши чувства.  За горящим туром по выгодной цене обращайтесь в Travelata.ru. Здесь вы можете заказать путевки в режиме онлайн, не выходя из дома. Все самые выгодные предложения собраны на одном сайте, что очень удобно. Получить скидку на любой тур вам поможет промокод Травелата.

Для него

День Всех Влюбленных – прекрасный повод порадовать любимого человека, подарив ему стильную рубашку, новый модный галстук или уютный свитер. В интернет-магазине NewChic представлена огромная коллекция мужской одежды на любой вкус, а 14 февраля для всех новых покупателей действует скидка 20% при покупке. Благодаря удобной навигации на сайте, вы с легкостью подберете нужный фасон и размер.

Кстати, новая одежда – это отличный подарок к празднику и для женщин. Например, на сайте Ulmart.ru c 07.02.2017 по 19.02.2016 при вводе специального промокода на этапе оформления заказа в поле «промокод» вам будет предоставлена скидка 25% на товары из категорий «Платья», «Аксессуары» и «Нижнее белье».

Чем еще порадовать любимого мужчину 14 февраля? Подарить новый смартфон! В честь Дня Святого Валентина в интернет-магазине Huawei действует акция «Скидка для двоих». При покупке двух любых смартфонов вы получаете скидку 14%. Акция действует до 15 февраля 2017 года.

Для самых любимых

В День Всех Влюбленных нельзя не уделить внимание тем, кто целиком и полностью владеет нашими сердцами. Детский интернет-магазин MyToys предоставляет широкий ассортимент подарков для самых маленьких. Постельное белье, украшенное сердцами, мягкие игрушки, посуда и многое другое с хорошими скидками вы найдете в каталоге магазина. Используйте промокод MyToys при заказе и получайте дополнительную экономию!

Выбирая подарок к 14 февраля, обязательно учитывайте вкусы, интересы и предпочтения вашей половинки. Желаем вам удачных покупок и незабываемого Дня Всех Влюбленных!

Всегда Ваш, БериКод!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%