Бесплатно 500 бонусов от Мвидео.

754

«М.Видео» – один из самых известных магазинов, торгующих электроникой и бытовой техникой в России. Сеть работает с 1993 года и на данный момент предлагает покупателям широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелек. Она регулярно радует клиентов самыми разными акциями. Например, сейчас можно получить отличный подарок от м.видео - 500 бонусов.

Кому положен подарок и как его получить

Акция стартовала 6 апреля, последний шанс получить заветные бонусы – 31 мая 2022 года. Обычно подобная щедрость доступна лишь новым клиентам, но в данном случае это правило не действует. От покупателя требуется минимум усилий и пару минут свободного времени. Для начала нужно быть участником программы лояльности магазина, авторизованным через мобильное приложение. Затем достаточно лишь зачекиниться в нем. М.видео бонусы начисляются в течение 72 часов с момента нажатия кнопки «Получить подарок». После первого чекина повторный для одного и того же пользователя невозможен. Срок действия бонусных рублей ограничен и составляет всего 30 дней, затем они сгорают.

Как потратить бонусы

Тратить бонусы от «М.Видео» легко и приятно. Это истинная радость для всех любителей сэкономить. Только учтите важный момент: списание бонусных баллов доступно лишь при покупке через мобильное приложение или сайт торговой сети. В офлайн-магазине воспользоваться ими не выйдет. Один бонус равен одному рублю. Оплатить баллами разрешается до 50% от стоимости товара. Процент списания зависит от того, что именно клиент решил приобрести, и определяется «М.Видео». Интересно, что использовать бонусы можно даже при оформлении покупки в кредит, причем правило касается в том числе рассрочки.

Как сэкономить еще больше

Как уже говорилось выше, «М.Видео» старается регулярно радовать клиентов акциями. Познакомиться со списком актуальных предложений можно на сайте Берикод.ру, промокоды М.видео ждут вас. Особой любовью покупателей пользуется программа «Гарантия лучшей цены», позволяющая приобретать технику без переплат. Воспользоваться ею можно как до оформления покупки, так и после. В первом случае вам снизят цену. Во втором вернут разницу деньгами. Обратите внимание, что действие программы распространяется только на товары, отмеченные на сайте фразой «Нашли дешевле?». Также при сравнении цен учитываются лишь выбранные «М.Видео» магазины-конкуренты, а участвовать в программе могут исключительно физические лица.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции