Скидки, бонусы, промокоды Яндекс.Маркет.

3534

В октябре 2020 года  «Яндекс» создал новый маркетплэйс – Яндекс Маркет Покупки интернет-магазин. Его главная цель – максимально удобный онлайн-сервис для покупателей, где все продавцы надежны, заказы доставляются быстро, а на популярные товары ежедневно предоставляются скидки.

Сегодня мы поделимся с вами секретами выгодного шоппинга на Яндекс Маркете и расскажем про самые актуальные скидки, бонусы и промокоды, которые помогут вам сэкономить.

Что покупать на market.yandex.ru?

Каталог товаров Яндекса включает в себя более 25 000 единиц товаров различных категорий: электроника, компьютерная и бытовая техника, товары для дома и ремонта, одежда, обувь, аксессуары, детские товары и многое другое. В брендовой линейке представлены такие «гиганты», как Philips, Pampers, Samsung, Bosh, Asus. Список товаров регулярно обновляется.

Доставка.

На Яндекс Маркет действует бесплатная доставка при покупке от 2500 рублей. Заказы доставляются по всей России любым удобным для вас способом: курьером, в пункт выдачи заказа или «Почтой России».

Оплата.

Оплатить заказ с Яндекс Покупки вы можете банковской картой или наличными средствами при получении. После совершения покупки, на ваш электронный адрес придет чек подтверждения. Он понадобится в случае возврата товара или при обращении в сервисный центр.

Бонусы и скидки.

Чтобы приобрести востребованные товары со скидкой, используйте промокод Яндекс Маркет Покупки. На нашем сайте представлены самые актуальные акции.

Например, 500 рублей на первый заказ  при оплате с мобильного приложения или скидки до 50% при покупке посуды и до 60% - на товары для спорта и отдыха. Полный список предложений смотрите на БериКод.

В разделе Скидки Яндекс Маркет Покупки вы найдете «горящие» товары по выгодным ценам. Здесь всегда есть то, что пользуется высоким спросом. Например, детские товары (подгузники, питание, автокресла), техника (смарфоны, наушники, колонки), различный инвентарь и средства для уборки.

Отзывы.

Поскольку маркетплейс еще довольно молодой, прежде чем совершать покупки, почитайте Яндекс Маркета отзывы в интернете. Так, вы узнаете больше о качестве товаров и о работе сервиса в целом. Не забудьте и вы поделиться вашими впечатлениями с другими покупателями.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции