Распродажа День шоппинга 11.11.2019 на Алиэкспресс!

16737

Ежегодно в ноябре на Алиэкспресс и других площадках проходит грандиозная распродажа 11.11., или Всемирный День Шоппинга. В этот день приобрести товары своей мечты можно по супер- низким ценам, со скидками до 60%, а в 2019 году и с «увесистыми» 90%. В акции участвуют все категории товаров, от мелкой бижутерии до крупной бытовой техники. Смартфоны, ноутбуки, планшеты и другие гаджеты можно будет приобрести за смешные суммы. Согласитесь, такое нельзя пропустить!

Немного истории фестиваля распродаж.

Дата 11.11 – это официальное начало предновогодних распродаж, когда шопоголики всего мира ждут заманчивых скидок на самые желанные товары.

Впервые Всемирный день шоппинга состоялся в 2009 году. Именно тогда компания Alibaba Group, запустила на Алиэкспресс первую распродажу товаров, приуроченную к национальному празднику – «Дню холостяка», который отмечается в стране 11 ноября.

По задумке организаторов, низкие цены должны были привлечь внимание одиноких мужчин (четыре единицы «1111» в Китае как раз символизируют людей, не состоящих в отношениях с противоположным полом). Холостяки получали дополнительную возможность встретить в этот день свою половинку на распродаже и развеять тоску от недостатка женского внимания.

Хитрый маркетинговый ход принес небывалую прибыль компании, и с тех пор было решено проводить МЕГА-распродажи с низкими ценами каждый год.

В дальнейшем инициативу поддержали другие китайские интернет-площадки, а Всемирный день шопинга приобрел огромную популярность среди покупателей.

У нас в России Всемирный День шопинга отмечается с 2014 года. В 2016 году было оформлено около 35 миллионов заказов, а потраченная сумма составила 18 миллиардов долларов.

Какие магазины участвуют в Дне холостяка?

Распродажа 11 ноября 2019 проходит и во многих российские онлайн-магазинах, например, в М.Видео, Эльдорадо, МТС, Связном, Л’Этуале и многих другие. Обычно информация об акциях и скидках начинает появляться задолго до старта, так что следите за новостями любимых магазинов, чтобы не пропустить все самое интересное.

Примерно за неделю до события на сайтах магазинов появится полный список акционных товаров и специальных предложений. Поскольку распродажа длится всего один день, а количество товаров ограничено, необходимо держать руку на пульсе, чтобы успеть оформить заказ в числе первых. Нагрузка на курьерские службы будет максимальна, так что приготовьтесь к тому, что срок ожидания заветной посылки может немного увеличиться.

Рекомендуем заранее составить список магазинов и товаров, которые вы хотели бы приобрести. Так вы сможете купить все быстро и в спокойной обстановке.

Что покупать 11.11?

Ассортимент товаров на распродаже в День шоппинга очень разнообразен. Среди самых популярных:

- смартфоны и планшеты Apple, Samsung, Xiomi и др;

- модные аксессуары: качественная бижутерия, головные уборы, обувь, сумки, ремни;

- электроника и бытовая техника: телевизоры, мультиварки, кофемашины, фены, блендеры и многое другое;

- одежда от известных брендов со скидками до 60%.

Как сэкономить?

1. Активные Спецкупоны Aliexpress.

Подготовиться к распродаже 11.11.2019 и получить спецкупоны Aliexpress на оплату товаров очень просто. Для этого участвуйте в конкурсах на сайте Алиэкспресс, а также оплачивайте покупки через мобильное приложение.

2. Кэшбэк

Не забывайте про кэшбэк-сервисы, при помощи которых можно вернуть определенный процент от потраченной суммы денег на покупки.

3. Промокоды БериКод

Отличный способ дополнительно сэкономить на распродаже 11.11.2019 – использовать промокоды.

Мы собрали для вас лучшие акции и действующие промокоды на скидку Алиэкспресс и других онлайн-площадок в специальном разделе (скидка на раздел).

Чтобы получить скидку, просто введите промокод при оформлении заказа.

Также на нашем сайте вы найдете купоны Tmall, промокоды JD.com и Gearbest.com – интернет-магазины, которые являются участниками распродажи во Всемирный день шоппинга.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%