Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции и скидки, промокоды Skysmart (Скайсмарт) Март - Апрель 2024

On-line сервисы
Подарок к заказу

Акция Колесо фортуны - гарантированные призы от Skysmart!

Контентные подарки/месяц разговорных клубов/супер-призы (велосипед, лего, курс из 16 уроков на любой предмет) + для новых учеников 2 урока при оплате пакета от 8 уроков Предметы: математика, русский, английский
On-line сервисы
Скидка на заказ
On-line сервисы
Подарок к заказу

Не пропусти Self Study — бесплатные онлайн-курсы для родителей.

В подарок для ребенка 2 урока в онлайн-школе Skysmart.
On-line сервисы
Скидка на заказ

До 30% дешевле уроки по английскому !

Все зависит от купленных пакетов.
On-line сервисы
Подарок к заказу

Подготовка к ЕГЭ
на 85+ баллов за 3 месяца с Skysmart.

Дата продаж курса: 14.02-01.04 Старт обучения: 04.03-06.03 (в зависимости от предмета) Сейлз-поинты: - Всего 5000 ₽ за месяц обучения! Всё включено: занятия, пробники ЕГЭ, чат поддержки. - Подготовим с нуля в сжатые сроки до 85+ баллов — если еще не начинал заниматься. - Системно и без воды повторим всё, что требуется знать на ЕГЭ — для тех, кто уже готовился. - Интерактивная платформа Skyeng поможет не терять время и тренироваться прямо на платформе с автоматической проверкой заданий. - Продумали за тебя самый эффективный план подготовки к ЕГЭ на последние 3 месяца до экзамена. - Даём только то, что пригодится на ЕГЭ – без воды и неактуальных тем. - Оригинальные и актуальные задания формата ЕГЭ-2024 — ответы нельзя списать. - Занятия проходят онлайн в удобное время, а записи можно пересмотреть на х1.5-х2. - Поддержим морально и поможем со сложными заданиями в чате группы в Telegram.
On-line сервисы
Подарок к заказу

Подарки к оплате уроков !

Ваши подарки зависят от купленных пакетов.
On-line сервисы
Подарок к заказу

Скидка до 30% на уроки по Химии !

К покупке пакета из 64/32 уроков.
Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Skysmart

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Учиться в интерактивной школе Skysmart с нашим промокодом дешевле.

Онлайн-школа skysmart.ru была создана при участии специалистов сервиса Skyeng специально  для учеников 1–11 классов , а так же до школят, которые только готовятся к учебе. На сегодняшний день вы сможете не выходя из дома учить следующие предметы в СкайСмарт: английский, математика, русский и физика. Исходя из Вашего уровня знаний и целей, Вам подберут подходящего преподавателя, который поможет закрыть пробелы в знаниях, повысить уровень понимания выбранного предмета и сдать на желаемые оценки любые экзамены. Заниматься можно в любое удобное для Вас время.

Первый вводный урок в Скай Смарт — бесплатный! Конечно проводятся специальные акции и выдаются промокоды Skysmart  на скидки на занятия. С нашим промокодом для skysmart.ru вы отлично сэкономите или получите уроки в подарок.

Контакты и социальные сети:

Промокоды Skysmart