Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции, скидки и промокоды Грандсток.ру (grandstock.ru) Март - Апрель 2024

Стиль
Скидка на заказ

Купон на скидку 3% на первый заказ в GrandStock.

Если вы впервые - получите скидку 3% на первый заказ!
Стиль
Бесплатная доставка

С grandstock - Бесплатная доставка!

Акция для заказов от 7000 руб.
Стиль
Скидка на заказ

Экономия от 2% до 4%!

Предложение за 100% предоплату.
Стиль
Скидка на заказ

Распродажа актуальных вещей!

Самое модное.
Стиль
Скидка на заказ

Получи скидку 5% за фото!

Итак, условия акции: 1. Выкладываем фотографии с нашей продукцией на сайт. 2. За каждую опубликованную на сайте фотографию товара Вы получаете купон на скидку 5% на следующую покупку в нашем интернет-магазине. 3. Скидка суммируется с накопительной скидкой клиента.
Стиль
Скидка на заказ

Вам скидка 5% за отзыв!

УСЛОВИЯ АКЦИИ: 1. Вы совершаете покупку в интернет-магазине "Грандсток". 2. Для участия в акции Вы пишете отзыв о приобретённой продукции с указанием номера Вашего заказа на одном из перечисленных ниже сайтов-отзовиков: irecommend.ru spr.ru otzyv.com otzovik.com trustpilot.com market.yandex.ru 3. Ваш отзыв должен быть: - не менее 700 символов по объему (примерно 6-7 строчек текста); - уникальным, то есть написанным лично Вами, а не скопированным с каких-либо сторонних источников; - не дублированным Вашим отзывом с другого сайта-отзовика; - обязательно честным, приветствуем любую информацию, которая позволит нам сделать нашу работу лучше или добавит уверенности, что мы движемся в правильном направлении; - с указанием номера Вашего заказа. 4. Обратите внимание! Ваш отзыв должен пройти модерацию и быть опубликован на сайте-отзовике. Только в этом случае Вам предоставляется скидка 5%. 5. Вы можете написать несколько отзывов и получить такое же количество купонов на скидку. 6. Использовать можно только один купон на скидку 5% для одного заказа. Скидка суммируется с накопительной скидкой клиента. 7. Свой купон на скидку Вы получите по электронной почте в течение 5 рабочих дней с момента публикации отзыва на сайте-отзовике.
Стиль
Скидка на заказ

Еженедельные скидки на заказы.

Купи дешевле.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Grandstock

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Купить легендарный Ивановский текстиль и трикотаж со скидкой – купон Грандсток то, что доктор прописал!

Еще с далеких советских времен жителям нашей страны полюбился текстиль и трикотаж из ткацкой столицы города Иванова. Все мы помним уютные халаты, домашнюю одежду, постельное белье из экологически чистых и долговечных материалов. Раньше что бы стать счастливым обладателем этих товаров нужно было или самому посетить столицу невест или попасть на выездную распродажу. Но прогресс не стоит на месте, теперь для Вас открыт удобный интернет-магазин Grandstock RU, в каталоге которого вы без труда найдете все, что нужно. К тому же с дополнительной скидкой с использованием Грандсток купона от БериКод.

Сегодня посетив сайт каталог Grandstock вы сможете выбрать себе качественные вещи российского производства по доступным ценам. Ассортимент насчитывает более 15000 наименований от самых крупных производителей города Иванова. Цены держатся на уровне китайских и турецких аналогов, но качество значительно их превосходит. Но в каталог магазина Грандсток.ру входит не только – текстиль, трикотаж для всей семьи, а так же бижутерия и украшения из серебра от завода «Красная Пресня». У вас есть возможность делать как мелкие покупки, так и заключать контракты на оптовые поставки.

Сделать покупки еще выгоднее помогут купоны Грандсток.ру на скидки и подарки. Все актуальные Grandstock купоны Вы всегда можете найти на БериКод.  Погасив Грандсток купон в корзине, вам автоматически зачислиться скидка или представиться подарок.

Контакты и социальные сети:

Промокод Грандсток Промокод Грандсток Промокод Грандсток Промокод Грандсток