Актуальные скидки и промокоды ОлТайм (alltime.ru) Март 2024

Стиль
Скидка на заказ

Распродажа часов Alltime.

Подберите себе и близким.
Стиль
Скидка на заказ
Стиль
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка часов и аксессуаров!

К сумме заказа от 2000 рублей.
Стиль
Скидка на заказ

До -90% на ювелирные украшения!

Спец подборка.
Стиль
Скидка на заказ

ВЫГОДА до 70% на мужские и женские часы!

Специальный каталог АллТайм.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 914 магазинов

Последние отзывы о магазине AllTime

Еще 16 отзыва
Оставить отзыв

Немного о магазине:

Время деньги, считайте деньги шикарно, используя часы из интернет-магазина alltime.ru. А по промо-коду олтайм вы еще и скидку получите.

С появлением мобильных телефонов, рынок цифровых и механических часов резко упал. Сейчас мода на данный гаджет возвращается. Не заменимая ранее в быту вещь, в современности приобрела статус аксессуара, подчеркивающего стиль и социальное положение своего обладателя. Алл тайм предлагает часы по низким ценам, дополнительную экономию при покупке можно извлечь, погасив купон или промокод AllTime.

Аллтайм на рынке России функционирует уже более 12 лет, включает в себя как часовой магазин онлайн так и пять офлайн шопов в Москве и Санкт-Петербурге. За эти годы посетителями было осуществлено более 300 000 заказов, опираясь на положительные отзывы о alltime,  армия лояльных клиентов постоянно растет! Популярность можно объяснить не только гигантским выбором часов, более 70 000 моделей от 200 именитых брендов, а так же широким выбором ювелирных изделий, сумок и кожаных изделий, подарков и сувениров, музыкальных инструментов и аксессуаров. Но и конкурентными ценами, а так же качеством послепродажного обслуживания.

Интернет-магазин AllTime дает своим покупателем широкий простор для выбора! Цены на изделия варьируются от 1000 рублей на простые модели до 400 000 рублей на настоящие ювелирные шедевры. Широко представлены зарекомендовавшие себя Швейцарские бренды: Victorinox, Rodania, Oris, Pirelli и других. Не менее точные и функциональные Японские хронографы от Casio, Orient. Так же представлены фейшен часы именитых марок Gucci, Versace, D&G.

Условия доставки стандартны, Ваши покупки доставят в любой уголок России курьерской службой. Для жителей Москвы малогабаритные товары и крупногабаритные до подъезда довезут абсолютно бесплатно. Возможен самовывоз из офиса компании или розничных магазинов. В регионы посылка домчится от 3 до 7 дней за 500 рублей, а если оплаченная сумма более 5000 рублей, то затраты на перевозку оплатит магазин Олтайм.

Весь представленный товар полностью легален, подделки исключены, действует гарантия от 1 года от производителей. В случаи если хронометр не понравился, то его можно вернуть в течении 7 дней!

Оплатить возможно всеми популярными способами: наличными, банковской картой,  с мобильного телефона, по средствам электронных денег, через терминалы QiWi.

Для получения скидки или полезного подарка не забудьте погасить актуальный промокод AllTime, который практически всегда можно найти на Berikod.ru. Скидку или подарок по промокоду Аллтайм получите после ввод в корзине.

Контакты и социальные сети:

  • Москва: 2-я ул. Энтузиастов:
    д. 5, территория завода "Компрессор".
Телефон: 8 (495) 363-39-75
Режим работы: Ежедневно с 10.00 до 21.00.
Доставка: Курьерская служба, Почта России.
Оплата: Наличные, банковские карты, элетронные деньги.
AllTime промокоды AllTime промокоды AllTime промокоды AllTime промокоды
%