Промокоды Алиэкспресс

Активные купоны и промокоды Алиэкспресс (Aliexpress) Апрель 2024

Красота и здоровье
Электроника и техника
Скидка на заказ

Новые промокоды Алиэкспресс 2024 апрель на скидку 50% сегодня.

Промокод для тех, у кого не было заказов за последний год или новых пользователей! По промокоду получаем бесплатно 500 баллов, ими можно оплатить 50% от стоимости заказа.
Красота и здоровье
Все для автомобиля

Алиэкспресс купон на 500 баллов для новых покупателей.

*Новый - тот, кто ни разу не покупал на AliExpress или не покупал 12 месяцев. ГЕО: промокод активен только для РФ Срок жизни баллов: 1 месяц Процент покрытия: 30% Количество активаций: 10 000 (возможно увеличение кол-ва активаций) Условие: при применении промокода пользователи получают 500 рублей (вне зависимости от суммы чека пользователи могут списать баллы) Как работает промокод: При использовании вашего промокода пользователю начисляется 500 баллов в его личном кабинете, эти баллы пользователь может потратить на любые товары в течение 1 месяца. Максимальное списание баллов составляет 20%. Воспользоваться промокодом можно только в мобильном приложении: https://m.aliexpress.ru/new_inapp_browser/?url=https%3A%2F%2Fwapi.aliexpress.ru%2Fcashback%2Fpromocode&pageName=Promocode&hastoolbar=false&presentationmode=push&loadingIndicator=none Также есть дополнительный лендинг можно вести пользователей сюда: https://aliexpress.ru/cashback/promocode
Все для автомобиля
Деньги в подарок

По карте ВТБ кэшбэк 25% на заказы на Алиэкспрессс.

Получай до 2000/мес. Кешбэк выдается мультибонусами, за которые можно купить что угодно в каталоге банка.
Электроника и техника
Скидка на заказ

Купоны и промокоды Алиэкспресс апрель 2024 активные сегодня.

Каталог скидок обновляется каждый день.
Все для автомобиля
Скидка на заказ

Распродажа Оу Май Алиэкспресс скидки до 70%!

Подарки, бесплатные бонусы и промокоды для Вас.
Электроника и техника
Электроника и техника
Электроника и техника
Стиль
Скидка на заказ

Новый Центр купонов продавцов Aliexpress.

Вам скидки до 70%.
Стиль
Скидка на заказ

Купонный Центр Алиэкспресс!

Все активные коды от лучших продавцов на одной странице.
Различные товары
Деньги в подарок

При оформлении кредитной карты Tinkoff AliExpress по промокоду 1111 бонус рублей.

По промокоду начислят 1111 бонусных рублей в течение 30 дней после получения и активации карты.
Все для автомобиля
Скидка на заказ

Какой курс доллара к рублю на алиэкспресс сегодня?

Узнать актуальный курс на Ali сейчас достаточно просто, переходите по кнопке "открыть акцию" и увидите товар за 1$ таким и будет сегодняшний официальный курс.
Все для автомобиля
Деньги в подарок

Получайте кэшбэк баллами Алиэкспресс!

Скачайте официальное мобильное приложение Али, получайте кешбэк баллами тратьте баллы до 50% сумм следующих покупок.
Электроника и техника
Скидка на заказ

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 927 магазинов

Последние отзывы о магазине Aliexpress

Еще 142 отзывов
Оставить отзыв

Немного о магазине:

Онлайн каталог AliExpress это настоящий восточный базар в сети с купонами и промокодами - с нашим сервисом максимальные скидки, баллы на покупки и бесплатная доставка гарантированы. Каталог активных промокодов Алиэкспресс пополняется каждый день на БериКод.

Надоело платить втридорога перекупщикам за популярные сейчас товары из Китая? Официальный интернет-магазин Алиэкспресс с бесплатной доставкой в Россию поможет сэкономить на приобретении желанной продукции фабрик КНР, как оптовым так и розничным покупателям. На данном сервисе постоянно шопятся более 70 миллионов человек по всему миру. Ассортимент кибер-маркета насчитывает порядка 10 миллионов продуктов, рассортированных в 4000 категорий! Здесь найдется все от одежды и акссесуаров до ювелирных украшений и свадебных принадлежностей.  Для Российских шопоголиков  организован удобный сайт алиэкспресс на русском языке.

Выделим самые значимые преимущества официального сайта Алиэкспресс на русском языка :

1) Представлено в каталоге около 80 000 производителей.

2) Высокий уровень защиты платежей.

3) Онлайн общение с русскоязычным консультантам по всем вопросам.

4) Оплата осуществляется любым удобным способом : Банковский перевод, электронная карта, Western Union 7 или QIWI кошелек.

5) Быстрая доставка товара с полным отслеживанием почтового отправления. Часто по акции представляется бесплатная доставка с Ali по территории РФ.

Максимальные скидки на Алиэкспресс с использованием промокодов, купонов и баллов.

  • Промокоды Aliexpress: И конечно же на сладкое, если Вы хотите дополнительную выгоду или подарок то погасите активный промокод Ali располагаемый на нашем сервисе Berikod.ru. Все придельно просто, выбираем и используем промокод Алиэкспресс прямо в личном кабинете, скидку, баллы и бесплатную доставку по России Вам представят автоматически.
  • Купоны Алиэкспресс: Дополнительно можно получить бесплатные купоны Али от продавцов, такие коды купонов будут действовать на определенный каталог товаров, при этом скидки будут максимальны и плюс могут начислить дополнительные баллы. С каталогом купонов Алиэкспресс можно ознакомиться в специальном разделе "Центр Купонов".
  • Бесплатные баллы Aliexpress: Не так давно появились баллы Алиэкспресс, их можно получить в виде кэшбэка за покупки, в подарок от продавцов, за участие в проводимых промо-акциях или по промокоду к заказу. Потратить накопленные баллы Али легко, ведь 1 балл = 1 рублю, баллами можно оплатить до 40% стоимости заказа. Стоит учесть, что при оплате покупок баллы не суммируются с купонами и промокодами AliExpress. Но баллы можно использовать вместе с купонами и промокодами от магазинов продавцов.

Каждый день на БериКод.ру появляются новые рабочие купоны и промокоды, бесплатные баллы Алиэкспресс, проверяйте почаще, ведь может сегодня на нужный товар из онлайн каталога будет максимальная скидка.

Контакты и социальные сети:

  • Москва:
     Пресненская набережная, 10 блок C
Телефон: +7 (800) 234-48-99
Режим работы: Пн-Вс круглосуточно.
Доставка: Курьерская служба, Почта России.
Оплата: Банковские карты, элетронные деньги.
Условия обмена и возврата товаров: Сделать бесплатный возврат на Алиэкспресс можно по средствам открытия спора с продавцом.
Промокоды Алиэкспресс Промокоды Алиэкспресс Промокоды Алиэкспресс
%