Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акциии и скидки, промокоды Автодор (t-pass) Апрель - Май 2024

Все для автомобиля
Скидка на заказ

Автодор промокод 2024 на скидку 15% на транспондер t-pass.

Специальное предложение от Автодора – купите сейчас Транспондер T-pass со скидкой 15% по промокоду! Транспондер T-pass - устройство для удобной оплаты и безостановочного проезда по скоростным трассам (М-12 «Восток», М-11 «Нева», М-4 «Дон», М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», ЦКАД). Благодаря транспондеру можно экономить до 15% в Программе лояльности.
Все для автомобиля
Скидка на заказ

Акции и скидки на транспондеры Т-пасс.

Выгодные цены для вас.
Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Автодор

Оставить отзыв

Немного о магазине:

У нас найдете совершенно бесплатно рабочие промокоды для официального сайта Автодор на покупку и пополения транспондеров t-pass со скидкой.

На официальном сайте tpass.me или мобильном приложении Вы можете купить не только транспондер для проезда по платным трассам России, сейчас это М-12 «Восток», М-11 «Нева», М-4 «Дон», М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», ЦКАД, но и получить другие полезные в дороге услуги. Вы можете оформить страховку для поездок на автомобили, получить консультацию и экстренную помощь на трассе.

От Автодор промокоды и акции

Для получения скидки на покупку или пополения tpass транспондера воспользуйтесь акциями и рабочими промокодами. Мы каждый день размещаем бесплатные промокоды Автодор для вашей экономии и удобства.

Контакты и социальные сети:

Автодор промокод Автодор промокод Автодор промокод