Акция «Зона лучших цен» в интернет-магазине Озон.

1302

Что такое «Зона лучших цен» на ozon.ru и как сэкономить на заказах в интернет-магазине? Акция подразумевает, что товар получает значок «Лучшая цена на рынке» (это самая выгодная стоимость по сравнению с другими маркетплейсами). Благодаря этому вы можете сэкономить, не теряя в качестве.

Чтобы получить больше скидок и спецпредложений на заказы в ozon.ru, используйте промокоды купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru). У нас вы найдете коды на бесплатную доставку, повышенный кэшбэк, специальную сниженную стоимость позиции и многое другое.

Как формируется «Зона лучших цен» в интернет-магазине «Озон»?

Точный алгоритм не разглашается. Но программа сравнивает цену товара с релевантными позициями, представленными в других интернет-магазинах:

· «СберМегаМаркет»;

· «Азбука Вкуса»;

· «МаркетЯндекс»;

· «Детский мир»;

· «Перекресток Впрок»;

· «Утконос»;

· «Wildberries»;

· «Petshop.ru»;

· «4 Лапы»;

· «Lamoda»;

· «Сбермаркет - Метро».

При сравнении учитываются актуальные цены, указанные на маркетплейсах (с доступными праздничными скидками и акциями).

«Зона лучших цен» в интернет-магазине «Озон» обновляется каждые 12 часов. Алгоритм делает выборку минимум из 2 маркетплейсов. Если цена товара в ozon.ru выгоднее по сравнению с ними, товар получает значок «Лучшая цена».

Какие товары можно купить по лучшей цене в ozon.ru?

Акция «Зона лучших цен» распространяется на товарные категории:

· «Красота и здоровье»;

· «Детский мир»;

· «Бытовая химия»;

· «Личная гигиена»;

· «Товары для животных»;

· «Аптека».

На официальном сайте акционные товары помечают фиолетовым значком «Лучшая цена». Если нажать на описание продукта, можно увидеть букву «i» возле указания «Товар по лучшей цене». Если нажать на нее, система автоматически покажет:

· дату, когда проводилось сравнение;

· в каких интернет-магазинах представлен релевантный товар;

· сколько стоит позиция в другом интернет-магазине.

Это поможет пользователю принять решение, стоит ли покупать товар.

«Лучшая цена» - значок, который можно заменить на товарах: крем для лица и тела, бритвы с кассетами, капсулы для мытья посуды, чистящие средства, гель для стирки, зубная паста,

бумажные полотенца, дезодорант-антиперспирант, корм для котов и собак, пятновыводители, мыло косметическое, а также многое другое.

Комбинируются ли акции «Зона лучших цен» с другими (бесплатная доставка, товар месяца и другие)?

Зависит от того, что за акцию использует покупатель. В интернет-магазине Озон скидки могут объединяться. Также учитывайте, что для постоянных клиентов ozon.ru внедрил программу лояльности. Сэкономить на покупках в интернет-магазине можно разными способами:

· использовать Premium-подписку от Озон.ру;

· внести оплату с Ozon-счёта;

· собрать заказ на определенную сумму для бесплатной доставки.

Наконец, самый простой способ получить максимальную выгоду – взять для интернет-магазина Озон промокод на скидку. На сайте купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru) представлены свежие и актуальные промокоды для заказов в интернет-магазинах России и стран зарубежья. Все коды рабочие. С ними вы получаете максимальную скидку на заказ без дополнительных обременений.

На сайте купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru) представлены промокоды на бесплатную доставку, на повышенный кэшбэк, на специальные предложения по программе лояльности, на сниженную цену заказа и на многое другое. Каталог промокодов Озон от нашего сервиса.

«Зона лучших цен» в интернет-магазине «Озон» - ваш способ сэкономить на повседневных покупках! Подписывайтесь на рассылку, чтобы первыми получать предложений о новых акциях и бонусах этого маркетплейса или многих других интернет-магазинов!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%