Как вернуть или обменять товар купленный в Эльдорадо.

1110

Выбор товаров в магазинах не всегда бывает удачным. Иногда покупка разочаровывает, но вернуть ее обратно не получается из-за удаленного расположения торговой точки или заказа через в интернет. К счастью, с торговой сетью «Эльдорадо» подобные проблемы исключены. Компания позаботилась о своих покупателях и облегчила процесс обмена и возврата реализуемых товаров.

Как вернуть или заменить товар в Эльдорадо?

На возврат любого товара, купленного в торговой сети, дается 30 дней. За это время вполне можно успеть посетить магазин и сдать непонравившуюся вещь. Тем более, что сделать это можно в любой торговой точке бренда, а не только в той, в которой была оформлена покупка. Существует лишь одно ограничение для возврата — товар должен быть неиспользованным и неповрежденным.

Отдельные плюсы получают покупатели, задействовавшие при расчете карту лояльности и имеющие статус «Эльдорадости Плюс». Для этих клиентов магазина максимальный срок возврата продукции увеличен в два раза. То есть вернуть неподошедшую вещь можно будет в течение 60 дней.

На бракованную продукцию это правило тоже распространяется. Вы сможете принести бракованный товар в любой магазин сети, предъявив паспорт и чек на покупку. После этого изделие будет принято магазином.

Если вас интересует не возврат, а обмен продукции, его тоже можно будет осуществить в ближайшей торговой точке «Эльдорадо». Главное — не забудьте принести чек и паспорт в магазин. Эти документы потребуются для оформления замены.

А если заказ оформлялся в интернете?

Покупка в режиме онлайн не лишает вас права на обмен или возврат неподходящей продукции. В случае интернет-заказа также можно обратиться в любой офлайн-магазин и вернуть или поменять товар. Но это касается только вещей, не имеющих следов использования.

Дополнительная экономия при покупках

К счастью, большинство заказанных покупателями изделий не вызывают нареканий, поэтому их не приходится возвращать или менять в магазине. Эти покупки доставляют удовольствие, особенно, если они совершались с дополнительными скидками. А получить такие скидки можно через сервис Берикод.ру. На нашем сайте опубликовано огромное количество промокодов Эльдорадо, позволяющих заметно сэкономить при покупке. Например, вы сможете:

  • воспользоваться скидкой на бытовую технику;

  • получить бонусы для оплаты следующих заказов;

  • заказать бесплатную доставку электроники;

  • получить вознаграждение за самовывоз или сэкономить другим способом.

Рассматривайте акции и предложения на странице купонного сервиса, и вы обязательно найдете один или несколько интересных вариантов.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции