Лучшие акции и скидки к 14 февраля!

3938

Впереди долгожданный праздник всех влюбленных — День Святого Валентина. Пришло время признаваться в своих чувствах и делать романтические сюрпризы.

Вы уже придумали, чем удивите вашу вторую половинку 14 февраля? Если нет, то «БериКод» вам с радостью подскажет самые выгодные акции в популярных интернет-магазинах.  Здесь вы обязательно найдете незабываемый подарок для своей половинки и сможете купить его по разумной цене.

День всех влюблённых 2016

14 февраля. История праздника

Несмотря на то, что День Святого Валентина – католический праздник, ежегодно его с огромной радостью отмечают во всем мире, в том числе, и у нас в России. Возможно, причиной такой популярности стала красивая и трогательная история о покровителе всех влюбленных - молодом священнике Валентине.

Согласно легенде, примерно в 269 году н.э., римский император Клавдий II строго-настрого запретил своим солдатам жениться. По мнению сурового правителя, главной проблемой, из-за которой он не мог реализовать свою военную стратегию, был слабый «боевой дух» солдат. Чтобы воины больше думали о войне, не отвлекаясь на разные «амурные глупости», Клавдий издал указ, запрещающий легионерам создавать семьи.

Тем не менее, сердцу не прикажешь. Легионеры меньше влюбляться не стали, и, к их великому счастью, нашелся молодой священник, согласившийся тайно венчать влюбленные пары. Это был Валентин, родом из римского города Терни. Причем, он не только в тайне от императора венчал влюбленных, но еще всячески им помогал: примирял после ссор, передавал любовные послания и цветы, давал мудрые советы. Все это Валентин делал от чистого и доброго сердца.

Однако вскоре Клавдий II узнал о «преступной деятельности» священника и приказал его казнить. Находясь в темнице, Валентин влюбился в юную дочку тюремщика. Перед казнью он отправил девушке любовное письмо с признанием, подписав его «Твой Валентин».

Спустя некоторое время, католическая церковь признала Валентина мучеником, пострадавшим за свою веру, и канонизировала его. 14 февраля объявили Днем Святого Валентина. В этот день влюбленные всего мира признаются друг другу в чувствах, дарят подарки и пишут любовные послания – «Валентинки», названные так в честь того самого священника.

Что дарить?

На вопрос: «Что лучше всего дарить на День Святого Валентина?» однозначно ответить довольно сложно, ведь по сути, ваша фантазия ничем не ограничена. Конечно, в первую очередь, девушкам в этот день преподносят цветы, а мужчины чаще всего получают от своих возлюбленных новый парфюм или вкусный ужин при свечах.

Наверняка, многие девушки в этот день будут рады получить в подарок красивую одежду или нижнее белье.  Из аксессуаров универсальным подарком как для мужчин, так и для женщин станет шарф – он точно никогда не будет пылиться на полке, а с его размером прогадать очень сложно. Представители сильного пола также будут рады обновить свой гардероб и добавить в него ярких элементов. Например, стильный ремень сделает мужской образ еще более элегантным и привлекательным.

подарки на день святого валентина

Лучшие скидки к 14 февраля

Итак, где 14 февраля будут действовать лучшие скидки для влюбленных?

В первую очередь, загляните в интернет-магазин Tom Tailor.  Здесь вы найдете одежду и аксессуары в том стиле и цвете, которые любит ваша половинка. Уютный вязаный свитер, элегантное платье, красивое нижнее белье станут отличным подарком на 14 февраля для вашей девушки. Любимому мужчине здесь можно подобрать красивую рубашку, стильную толстовку или модный аксессуар: сумку, ремень, головной убор. При заказе используйте промокод Tom Tailor и получите скидку от 20% на мужскую и женскую коллекции.

Еще один интернет-магазин одежды Mexx порадует своих покупателей скидками на 14 февраля. В каталоге магазина представлена самая большая коллекция одежды и аксессуаров. Есть из чего выбрать! Не забудьте указать промокод mexx при покупке, чтобы воспользоваться дополнительной скидкой от 15% на новую коллекцию.

Порадовать модников и модниц можно красивой одеждой из интернет-магазина ASOS. На страницах каталога представлено более 850 сногсшибательных брендов, включая собственный бренд ASOS. Одежда и аксессуары из этого магазины способны осчастливить кого угодно. А если вы при заказе введете промокод asos, то получите дополнительную скидку от 20%. 

И еще одно местечко, куда стоит заглянуть за подарками – это интернет-магазин Lacy. На сайте уже представлена весенняя коллекция одежды и обуви для женщин и мужчин. Также здесь вы найдете широкий выбор товаров для дома и 100% натуральную косметику ручной работы. Промокод Lasy поможет вам сэкономить и подарит скидку от 10 % на покупки.

Выбирая подарок для любимых, стоит, прежде всего, ориентироваться на их вкусы и желания. Слушайте сердце – оно подскажет!

С любовью, всегда ваш БериКод!

Промокоды на цветы и букеты со скидкой.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%