Летние тренды 2016!

2188

Топ-5 модных летних трендов 2016 для нее

Летняя пора радует нас не только изобилием солнечного света, тепла и сочных красок, но также большим разнообразием красивых нарядов. В свежих коллекциях одежды от знаменитых брендов собрано много интересных образов, примерив которые, вы не только окажетесь на гребне модной волны, но и ощутите весь спектр ярких эмоций. 

БериКод собрал для вас топ-5 модных трендов, которые будут наиболее актуальны этим летом и наверняка вдохновят вас на новые стили и свершения! И, конечно же, мы подскажем вам, где и как пополнить свой гардероб с максимальной выгодой.

1. Летняя полоска и морской стиль

Морская тематика, как всегда, остается актуальной в летнем сезоне. Любимая многими полоска вновь украшает гардеробы истинных модниц, добавляя образу долю чувственности и романтизма. Если хотите быть в тренде – смело покупайте «полосатую» одежду. При этом помните вертикальные полоски зрительно удлиняют силуэт, делая его стройнее, а вот горизонтальные полоски больше подойдут худеньким девушкам.

2. Магия белого

Белый цвет – это классика. Белый всегда выглядит нарядно, благородно, уместно в любой ситуации и как нельзя кстати подходит для жаркой летней погоды. Белоснежный топ или шорты идеально оттенят ровный и красивый загар. Для прогулки на природе или поездке в офис стоит отдать предпочтение максимально простым фасонам, а вот для романтического ужина смело выбирайте маленькое кружевное платье. Добавьте к нему колье или серьги бирюзового цвета – и с наслаждением ловите восхищенные взгляды окружающих.

3. Сочетание стилей

В последнее время в Европе огромную популярность приобретает новый тренд – сочетание различных стилей, например, casual и классического. Особенно это касается платьев и кедов. Да-да, как ни странно, сегодня модницы отдают предпочтение не шпилькам и каблукам, а удобным кедам и носят их буквально повсюду – на работу, свидания, прогулки. При этом кеды можно носить с платьями совершенно разных фасонов, длины и формы. Такой стиль подойдет абсолютно всем, однако стоит помнить, что кеды зрительно укорачивают ноги, поэтому невысоким девушкам стоит с особым вниманием отнестись к выбору «правильного платья». Летом 2016 будут актуальны однотонные коктейльные платья, романтические модели из воздушных тканей с плиссированной юбкой, кружевами и вышивкой, а также ассиметричные платья-рубашки.

4. Oversize

Стиль oversize уже давно пользуется успехом в мире моды. Одежда свободного кроя – это не только комфорт, но и изысканная красота. В этом сезоне невероятно актуальны широкие брюки различных моделей: удлиненные и укороченные, со вставками и без. Их можно носить ежедневно: как на работу, так и на вечерние прогулки. Не забывайте также про свободные блузы, стильные рубашки и пышные юбки. Чтобы придать своему образу романтизма, выбирайте модели с кружевной отделкой или оригинальной вышивкой, ну а правильно подобранные аксессуары сделают ваш внешний облик еще более изысканным и стильным.

5. Сочные принты

Насыщенные принты в виде фруктов, цветов и ягод – еще один модный тренд летнего сезона 2016. Если вы любите быть в центре внимания, то это как раз то, что нужно. Сочные узоры подчеркнут вашу индивидуальность и природную красоту, придадут образу невероятную чувственность. Особенно актуальны такие принты для легких летних платьев и купальников.

Лучшие скидки и акции

В поисках стильного платья или топа «в полоску», загляните в интернет-магазин Butik.ru. Здесь вы найдете огромное количество моделей от разных брендов по доступным ценам. Используйте промокод Бутик.ру и получите скидку до 70% на супер выгодные покупки.

Большую коллекцию стильных белоснежных топов, рубашек и блуз, а также одежды в стиле oversize вы найдете в каталоге интернет-магазина Lacoste.ru. Благодаря сезонной распродаже, вы сможете приобрести понравившуюся модель по приятной цене, а дополнительную скидку до 30% и бесплатную доставку вам подарит промо-код Лакост.

Огромный выбор летних платьев по вполне демократичным ценам представлен в интернет-магазине Ostin.ru. Не забудьте при покупке использовать промокод Остин и получить сладкую скидку на женскую одежду и аксессуары.

И, наконец, за стильным купальником с сочным принтом смело отправляйтесь в интернет-бутик VipBikini.ru. В каталоге представлено более 1000 товаров из коллекций мировых брендов. А совершить покупку в два раза дешевле вам поможет промокод VipBikini.

Какой бы наряд вы ни выбрали, помните, что лучшее украшение - это лучистый взгляд и искренняя улыбка. Будьте самими собой и получайте удовольствие от яркого летнего шоппинга вместе с БериКод!

Желаем вам приятных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%