Бесплатные промокоды в телеграм боте от БериКод.

2353

Друзья, у нашего купонного сервиса БериКод появился свой бесплатный телеграм-бот @berikod_bot с удобным пользовательским меню. Теперь вам будет намного комфортнее искать акции и скидки с мобильных гаджетов. Бот быстро находит нужные категории и выводит актуальные предложения от магазинов. Рассмотрим функционал меню и разберемся, как им пользоваться.

Если вы перейдете по ссылке в приложении Телеграм или по адресу https://t.me/berikod_bot , вам будет предложено начать поиск. Соглашайтесь и приступайте к освоению нового функционала. Вы увидите кнопку «Меню». При нажатии на нее открывается окно с двумя вкладками: «Акции» и «Категории». Об этих вкладках поговорим подробнее.

Что можно найти в акциях?

После перехода в раздел акций вы увидите полный список торговых точек и сервисов, на товары и услуги которых можно получить скидочные купоны. Если вы хотите купить товары в конкретном магазине, вам нужно будет найти эту торговую площадку в списке и кликнуть по ее названию. Ускорьте поиск через специальную строку над перечнем компаний — введите первые буквы названия, чтобы увидеть соответствующие им варианты.

После клика по выбранному магазину вы попадете в раздел с акционными предложениями от торговой точки. Каждое предложение сопровождается подробным описанием акции и сроком ее завершения. Выберите интересный для себя вариант и получите промокод при помощи специальной кнопки. Также вы сможете скопировать все актуальные акции от выбранной компании к себе в телеграм вместе с промокодами. Сделайте это при помощи кнопки «Отправить в Telegram». Копирование в Телеграм — полезная функция, позволяющая составлять собственные списки выгодных предложений от разных магазинов для дальнейшего сравнения и рассылки друзьям.

А что находится в категориях бесплатного телеграмм бота с промокодами?

Если вам без разницы, в каком магазине покупать товары, переходите в раздел «Категории», а не в «Акции». Здесь проще найти продукцию по назначению. Представьте, что вам хочется заказать готовую еду. В таком случае надо выбрать категорию «Доставка из ресторанов». После перехода в этот раздел вы увидите список заведений общепита, предоставляющих услугу доставки еды.

Возле названия каждого заведения отмечено количество акционных предложений. Переходите в интересующий подраздел, читайте описания и оформляйте заказ с промокодом. Все описания акций тоже можно переслать к себе в Телеграм и в сообщениях друзьям.

Мы постарались, чтобы меню Телеграм-бота было простым и удобным даже для начинающих пользователей. Открывайте его в свободное время и ищите выгодные скидки. Мы тоже будем своевременно уведомлять вас о лучших предложениях от сайта БериКод.ру.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%