Весне дорогу! Лучшие весенние акции и скидки в интернет-магазинах

2797

Весна 2016 вовсю набирает обороты, и, значит, пришло время отправиться на онлайн-шоппинг, чтобы пополнить гардероб новой стильной одеждой. Сезон скидок только начался, и многие ведущие российские и зарубежные интернет-магазины заботливо приоткрывают двери в волшебный мир весенних распродаж. Когда еще, как не весной, можно купить брендовые вещи с двойной, а то и с тройной скидкой? Такую возможность упускать нельзя! Поэтому устраивайтесь поудобнее. БериКод расскажет вам про лучшие весенние предложения 2016.

Модная одежда

Весной нам всегда хочется чего-то яркого, свежего и небанального. Это относится ко всему, в том числе, к выбору одежды. Буйство красок этой весной будет особенно сильным, а вихрь сочных оттенков вскружит голову любой моднице (или модникуsmiley). Пора сбрасывать тяжелые зимние наряды и ощутить легкость бытия в прямом и переносном смыслах. А помогут вам в этом новые весенние коллекции в популярных интернет-магазинах.

Первым делом, зайдите в интернет-магазин Sammydress, где представлен огромный выбор высококачественных товаров для женщин и мужчин - более 200 000 видов самой модной одежды. А цены здесь гораздо ниже, чем в других магазинах. Например, купить к лету красивый купальник можно всего за 479 рублей. Женские платья, свитера и кардиганы, стильные топы, верхняя и спортивная одежда, мужские брюки, рубашки, толстовки и свитшопы – вот далеко не полный список товаров, который вы найдете в каталоге. Заходите на сайте и убедитесь  сами. При покупке используйте купон SammyDress. Он подарит вам скидку от 15% на весь каталог.

Еще один популярный магазин, в который стоит заглянуть – это Quelle. На сайте уже представлены весенние новинки. Кофточки, платья, комбинезоны, топы, блузки – чего тут только нет. Кстати, на сегодняшний интернет-магазин Quelle один из признанных лидеров онлайн-ритейла во всем мире. В каталоге магазина представлены модели только известных европейских брендов: NEXT, Only, VeroModa, TomTailor, BrunoBanani, JackWolfskin, GreyConnection, RhodeIsland и многих других. В общем, модники и модницы, не проходите мимо! А промокод Quelle поможет вам сэкономить и купить понравившиеся вещи со скидкой от 15%.

Интернет-магазин одежды и аксессуаров Ostin также дарит своим покупателям выгодные весенние скидки. В каталоге представлены женская и мужская коллекции, в которых каждый из вас найдет для себя нужные модели. Дизайнерские носки, сумки с оригинальными застежками, платок в стиле бохо, классически ремни, рюкзаки, головные уборы и многое другое на любо цвет, вкус и кошелек.

При заказе используйте промокод Ostin, чтобы получить скидку до 50% на все товары из каталога.

Аксессуары

Весна – это отличный повод создать совершенно иной, обновленный образ. Поменяться не только внутренне, но и внешне. А что лучше всего помогает нам выглядеть стильно, ярко и необычно? Конечно же, оригинальные дизайнерские аксессуары. Они становятся своеобразными штрихами, которые добавляютнеповторимый шармдаже самому обычному, скучному наряд. В этом сезоне будут актуальны массивные ожерелья нестандартной формы, огромные серьги, меховые вкладки (на одежде, сумках, обуви), шарфы разных стилей, мужские галстуки, ремни, броши и большие кольца.

В поисках ярких и модных аксессуаров, загляните в интернет-магазин Alessandro Frenza – это то самое место, где вы найдете все, что нужно. Женская одежда и аксессуары Alessandro Frenza подойдут смелым и жизнерадостным барышням, которых не смутят многочисленные взгляды прохожих и излишнее внимание со стороны противоположного пола. В коллекции магазина собрано огромное количество стильных футболок, зонтов, балеток, украшений для волос, шарфов, обуви, бижутерии и даже мобильных чехлов с дизайнерскими принтами. Такие аксессуары сделают вас настоящей принцессой, пройти мимо которой очень и очень сложно. При заказе не забудьте использовать промокод Alessandro Frenza, чтобы получить дополнительную скидку от 15% на весь каталог.

Не бойтесь меняться и экспериментировать! Всегда оставаться в тренде и совершать онлайн-покупки по очень низким ценам вам всегда поможет БериКод. Полный список весенних купонов и промокодов вы всегда найдете на нашем сайте.

Желаем вам приятных обновлений и только выгодных покупок!

Всегда ваш, БериКод!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%