Школьный базар 2016. Как подготовиться к учебному году с максимальными скидками?

2163

Август – горячая пора для школьников и их родителей. Впереди новый учебный год, и к нему нужна тщательная подготовка. Форма, рюкзаки, тетради – главное, ничего не забыть и успеть приобрести все самое необходимое. Порой ажиотаж на школьных ярмарках и высокие цены способны свести с ума даже самых стойких мам и пап. Но, поверьте, подготовка к школе и покупки могут быть приятными во всех смыслах.

БериКод делится полезными советами, как собрать ребенка к 1 сентября и при этом не разориться.

Школьный базар 2016

Совет 1. Без паники

В первую очередь – не паникуйте. Даже если вы начали подготовку в самом начале лета, все равно есть вероятность упустить что-то, забыть или купить не то. Чтобы избежать этого – составьте список «первой необходимости». Как правило, в него войдут: школьная форма, тетради, дневник, ручки, карандаши. Не совершайте покупки по принципу «приобрести то, что хочется». Вы всегда успеете докупить все, что нужно, и после начала учебы (да и цены к тому времени снизятся). Кстати, если ваш ребенок уже не первоклассник, проведите тщательную ревизию канцелярских товаров, оставшихся после предыдущего учебного года – так вы сэкономите средства на покупке лишних товаров.

Совет 2. Терпение                                                                             

Несмотря на вполне понятное желание как можно скорее все купить, все же не поленитесь и сравните цены на товары в разных магазинах. Не стоит бросаться на первое попавшееся предложение, даже если уже не хватает сил и терпения. Возможно, в другом месте вы сможете совершить покупки по гораздо более приятной цене, ведь в августе многие продавцы проводят школьные базары, где действуют хорошие скидки.

Совет 3. Покупайте оптом

Канцелярские принадлежности выгоднее всего брать оптом, на год вперед (все равно вам придется пополнять запасы ручек и тетрадей). Так вы сможете значительно сэкономить семейный бюджет и драгоценное время.

Совет 4. Сделай сам

Данный совет подойдет тем, кто умеет делать хорошие вещи своими руками. Например, смастерить подставку для книг или сшить красивую форму. В случае с одеждой можно не только сэкономить (вы потратитесь только на ткань, не переплачивая за ненужные «фишки» и бренд), но и подарить своему ребенку уникальный дизайнерский наряд, которого точно ни у кого не будет. Однако, прежде стоит ознакомиться со школьными правилами, чтобы сшитая форма им соответствовала.

Совет 5. Покупайте в интернет-магазинах

И, наконец, самый главный совет, который поможет сэкономить время и деньги. Покупайте школьные товары в интернет-магазинах – так вы не только сможете в спокойной обстановке выбрать то, что вам понравится, но при этом воспользоваться хорошими скидками и получить бесплатную доставку на дом.

Например, в детском интернет-магазине Babadu.ru идет распродажа школьных товаров, одежды и обуви. На сайте вы найдете стильные коллекции для мальчиков и девочек, а также широкий выбор спортивной формы, сумок и рюкзаков, пеналов, книг и различных школьных наборов. Если вы хотите устроить уютное рабочее место для вашего ребенка, загляните в раздел «Мебель для школьника» - здесь есть все необходимое. Не забудьте при покупке использовать промокод Babadu и получить скидку от 10% на наборы для школьников, канцелярские товары и книги.

Интернет-магазин MyToys.ru также порадует вас приятными ценами и широким ассортиментом товаров для школы. Мешки для обуви, канцелярия, школьная форма, тетради с любимыми героями, яркие пеналы – все это и многое другое вы сможете приобрести всего в пару кликов. А промокод MyToys подарит вам приятный подарок к заказу или дополнительную скидку от 8%.

Обязательно загляните на сайт Ozon.ru, где всегда действуют выгодные предложения. Скидки до 15% на покупки оптом, третий канцелярский товар за рубль и другие приятные бонусы ожидают всех покупателей интернет-магазина. Каталог школьных принадлежностей настолько огромен, что глаза разбегаются. Введите промокод Ozon при оформлении заказа и получите скидку от 25%.

Надеемся, что наши советы окажутся полезными для вас и превратят подготовку к новому учебному году в приятный, увлекательный и, что самое важное, экономичный процесс.

БериКод желает вам выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции