Межсезонная распродажа Ламода + промокоды.

1385

Интернет-магазин Lamoda является одной из ведущих компаний по онлайн-торговле одежды и обуви. С 15 октября 2023 года на Lamoda.ru стартовала межсезонная Lаспродажа с фантастическими скидками до 40%. Магазин предлагает огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров по самым приятным ценам.

Каталог и бренды
На официальном сайте представлен товар более 1000 премиальных брендов Adidas, PUMA, Tom Tailor, Lacoste, Reebok, Fred Perry и других. В каталоге Ламода вы найдете более 2 млн. подлинной продукции разных ценовых категорий. Во время Lаспродажи товары топовых мировых брендов можно приобрести с максимальными скидками. Каждый покупатель получает отличную скидку на любимый бренд из коллекций Hugo Boss, Armani, Miss Sixty, Bikkembergs, Tommy Hilfiger или Guess.
На сайте www.lamoda.ru представлен полный каталог одежды, обуви и аксессуаров с сумасшедшими скидками. Стремительный рост интернет-магазина происходит благодаря крупным инвестиционным компаниям. Поддержку оказывают Rocket Internet, Holtzbrinck Ventures, Tengelmann Group, Investment AB Kinnevik.
Lamoda входит в десятку лучших интернет-магазинов Рунета. У покупателей он стал популярен сразу после открытия магазина, и это не случайно. Интернет-площадка дает пользователям перед оплатой заказа примерить товар. Заказчик покупает только то, что ему понравилось и подошло.
Lamoda.ru выгодно отличается от своих конкурентов также постоянным улучшением обслуживания и сервиса не только в момент покупки товара, но и после продажи. Для удобства пользователей предусмотрена бесплатная доставка при покупке одежды или обуви на сумму более 10 000 рублей. Служба поддержки клиентов бесплатно консультирует покупателей в любое время суток.

Улетные распродажи
На страницах Ламода часто распродаются прошлогодние коллекции и проводятся межсезонные распродажи. Кроме приятных бонусов от berikod.ru, на многие позиции из каталога действуют выгодные купоны и промо-коды, которые дарят клиенту приятный подарок в виде скидки до 90%. Кроме категории масс-маркета, компания развивает также продажу вещей в сегменте «Товары для дома», «Sport», «Premium».
На межсезонной Lаспродаже ботфорты Tervolina обойдутся вам на 50% ниже, ботинки Thomas Munz можно купить со скидкой 59%. Уникальные кроссовки PUMA снижены в цене на 20%, а кеды Reebok — на 40%. Также скидки действуют на кожаные куртки, джемперы, джинсы, рюкзаки и многое другое.

Выгодные предложения от купонного сервиса БериКод.ру
До 31.10. 23 Lamoda промокод со скидкой 15% действует при покупке товаров на любой чек, не суммируясь с программой лояльности Lamoda Club.
Также вы можете воспользоваться Promokod СберМегаМаркет на брендовые вещи со скидкой 5 000 руб. при заказе свыше 8 000 руб. Промокод не действует на ювелирные изделия, а также на покупку товаров брендов Rieker, New Balance, Hoka, Konda.
Скидку 10% от Ламоды вам подарят, если вы подпишетесь на получение новостей. Вам нужно всего лишь подтвердить рассылку на e-mail и скидка ваша! Промо-код может быть использован только единожды. Не упустите свой Offerclub Promokod на бесплатную доставку или скидку!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции