Промокод на 5000 бонусов бесплатно для новых продавцов Озон.

2215

Собираетесь продавать на Ozon? Введите при регистрации промокод SELLER7YK73E826 – и вы получите 5 000 баллов! Бонус доступен продавцам из любых ниш. Баллы начисляются сразу, дополнительных условий нет.

Условия максимально просты:

  • зарегистрироваться на https://seller.ozon.ru как новый продавец (ниша может быть любой);

  • прописать в форме промокод SELLER7YK73E826 (просто копируете и вставляете);

  • подтвердить регистрацию, получить 5 000 бонусных баллов и использовать их для продвижения товара.

  • Сведения о количестве Premium-баллов, доступных продавцу на Озоне, находятся в личном кабинете. Проверить можно в меню «Баллы и бонусы».

Акция распространяется на любых продавцов: как по модели FBO (продажа со склада OZON), так и по модели FBS (продажа со склада продавца).

На что продавец может потратить 5 000 баллов, полученных в акции?

Промокод купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru) SELLER7YK73E826, введенный при регистрации, позволяет получить 5 000 очков. Этого достаточно для старта рекламной кампании на Озоне и начала продаж.

Курс обмена простой: 1 бонус = 1 рубль.

За 5 000 баллов можно заказать:

  1. Медийную рекламу на Ozon (баннеры или видеобаннеры). «Растяжки» на сайте Озон повышают узнаваемость, увеличивают продажи, помогают сформировать бренд. Оплата баннеров производится со схеме CPM (за 1000 показов). Видеобаннеры продавцы оплачивают по vCPM (за 1000 показов, если пользователям демонстрировали изображение более 2 сек и на 50% экрана).

  2. Трафареты. Специальные техники, как обратить внимание на товар (выделение цветной подложкой, «Спонсорский товар», «Вам понравится», а также другие). Баллами можно оплатить 100% стоимость трафаретов на Озоне. Модели оплаты разные: за клик, за показы (фиксированная цена), за показы (максимальный охват).

Если хотите продвигаться на Озоне всерьез и надолго, бонусные 5 000 баллов станут отличным подспорьем для старта. Продвижение рекламными инструментами Озона может быть недоступно для отдельных категорий товаров (алкоголь, никотин, тесты на COVID-19 и другие).

Выгодно ли продавать на Ozon по FBO или FBS?

Озон.ру – интернет-площадка, с которой продавцы могут зарабатывать больше. Дополнительно к ozon.ru выбирают Wildberries и Яндекс.Маркет, регистрируются на Сбермегамаркете. Чтобы аккаунты на маркетплейсах приносили больше денег, используйте промокоды купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru). Подписывайтесь на рассылку, чтобы первыми получать выгодные условия!

Почему стоит продавать на Ozon товары для дома, косметику, продукты питания?

  1. 28 млн покупателей. Озон показывает стремительный рост: за 2 года количество заказов увеличилось почти в 2 раза.

  2. Сервис. Ozon берет на себя все вопросы, связанные с приемом платежей и доставкой. Покупатели любят ozon.ru за то, что нет проблем с платными возвратами или попытками продать пакеты в пунктах выдачи.

  3. Аналитика. Озон.ру предлагает профессиональный личный кабинет, в котором могут работать маркетологи, SEO-специалисты, менеджеры и т.д. Отслеживайте ключевые запросы, проверяйте спрос и динамику продаж, считайте эффект от закупки рекламы – и все это в пару кликов! Ozon сам подсказывает, как лучше продавать.

  4. Доставка по всей России и не только. Пункты выдачи доступны в крупных городах РФ и мелких населенных пунктах. Более 85 млн покупателей по всей стране могут получать заказы на дом. Кроме того, Озон проработал вопросы доставки в Беларусь и некоторые другие регионы. Для продавца это обеспечивает возможность найти дополнительную целевую аудиторию.

Маркетплейс проводит акции и распродажи, раздает подарки, устраивает конкурсы – делает все, чтобы покупателям было комфортно и интересно. А это значит, что у продавцов будет возможность наращивать обороты и увеличивать прибыль.

До крупных сделок осталось совсем чуть-чуть: регистрируйтесь на seller.ozon.ru с промокодом SELLER7YK73E826 и получайте первые продажи без финансовых затрат на продвижение и рекламу! Полный каталог промокодов Озон всегда найдете на нашем бесплатном сервисе.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%