Распродажи и промокоды Ламода

976

Lamoda – крупнейший в России онлайн-магазин, представляющий до 10 млн. товаров от 4 тыс. мировых брендов. Являясь ведущим ритейлером одежды, обуви, парфюмерии, аксессуаров и товаров для дома, компания обеспечивает не только самый лучший выбор, но и первоклассное обслуживание. На сегодняшний день в ней работает больше 8 тыс. сотрудников, а эффективная служба доставки действует по всей стране.

Каталог Lamoda
Главной особенностью торговой сети является огромный выбор продукции, включающей в себя:
Мужскую, женскую и детскую одежду и обувь;
Различные аксессуары – сумки, перчатки, головные уборы;
Товары для единоборств, а также зимних и летних видов спорта;
Косметику и парфюмерию;
Товары для дома и интерьера.
Ассортимент магазина представлен разными ценовыми категориями. К тому же он регулярно
обновляется, что обеспечивает постоянный приток покупателей. Что также немаловажно, Lamoda.ru напрямую сотрудничает со многими производителями, выбирает только проверенных поставщиков, а также подтверждает подлинность и качество товара соответствующими сертификатами. Для еще большего удобства все зарегистрированные пользователи получают информацию об акциях и новинках на электронную почту.

Доставка с примеркой
У интернет-магазина Ламода есть своя служба доставки с примеркой. Это Lamoda Express,
действующая в 66 крупных городах России – СПб, Москве и МО, Нижнем Новгороде, Екб,
Новосибирске, Тюмени, Самаре, Челябинске, Тольятти и др. Срок доставки составляет от 1 до 2 дней. А главное, она бесплатна в любую точку страны. Услуга доступна только с доставкой курьером. С ее помощью вы сможете примерить товар перед покупкой и оплатить только то, что действительно подходит.

Правила возврата
Магазин предоставляет возможность вернуть не бывшую в употреблении продукцию в течение 365 дней с момента получения. Для этого ее нужно отправить на адрес компании, вложив в посылку товар в оригинальной упаковке, заявление на возврат, копию паспорта и чек. Также в соответствии с законом «О защите прав потребителей» покупатель вправе оформить возврат товара в течение 14 дней, если он:
Не подошел во время примерки – исключением из правил являются нижнее белье, чулочно-
носочные изделия, парфюмерия, косметика и прочие позиции из утвержденного списка;
Не соответствует фото и описанию на сайте – возможно, вы рассчитывали на другой оттенок или силуэт;
Имеет ненадлежащее качество или брак – в этом случае по закону продавец должен оформить замену в течение 7 дней с момента обращения клиента. Если ситуация требует проверки, срок может увеличиться до 20 дней. В большинстве случаев речь идет о поврежденной упаковке, низком качестве вещи или дефектах, полученных не по вине покупателя. Если брак был допущен на производстве, Lamoda выплатит стоимость изделия и возместит пересылку.
Совет! Если вы сомневаетесь в том, что оставите товар, обязательно сохраните все чеки и упаковку вплоть до фабричных ярлыков и пломб. Это значительно облегчит процесс оформления возврата. Вернуть продукцию можно тремя способами – с курьером еще до оплаты заказа, по почте и в любом ПВЗ Москвы.


Способы доставки и оплаты
Покупки на Lamoda можно оплатить несколькими способами:
Через Почту России (наложенным платежом).
При получении курьеру – наличными или пластиковой картой (у каждого курьера Lamoda
Express есть платежный терминал).
Картой на сайте магазина.
Через сервис «Ревоплюс», предполагающий оплату частями.
Для получения посылки стоит воспользоваться Почтой России или услугами курьерской службы.
Магазин сотрудничает с такими известными компаниями, как Pick-up.ru, Hermes Russia, DPD, Pony Express, PickPoint, SPSR. Доставка заказа осуществляется на работу и домой. Также у вас есть возможность забрать посылку самостоятельно в пунктах выдачи заказов.

Акции и промокоды Ламода
Интернет-магазин Lamoda.ru часто проводит акции и распродажи. На сайте есть целый раздел, в котором собрана вся продукция по скидкам. Кроме того ритейлер дает бонусные баллы всем зарегистрированным пользователям – их начисляют за каждую покупку с помощью специальных карт (Спасибо, Связной-Банк, Много.ру) и публикацию отзывов на купленные товары. Чем больше баллов накопилось, тем больше выходит скидка.
Акции охватывают практически весь ассортимент продукции. Одни из них несут сезонный характер, другие действуют долгое время, но и те, и другие позволяют неплохо сэкономить. Самые громкие и выгодные предложения активно афишируются, поэтому пропустить их в потоке информации будет просто невозможно.
Если же вы хотите сэкономить еще больше, воспользуйтесь промокодами от сервиса купонов Berikod. Все актуальные предложения представлены наэтой странице. Переходите по ссылке, копируйте промокод, вставляйте его в соответствующее поле при оформлении заказа в магазине Ламода и наслаждайтесь выгодным шопингом.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%