Лучшие промокоды на скидки к 8 марта!

2407

Первый весенний месяц дарит нам не только долгожданные солнечные деньки, но и праздник, любимый всеми женщинами на планете – 8 марта.

В этот день мужчины одаривают своих мам, жен, сестер и коллег по работе особым вниманием, заботой и любовью. К тому же, в России 8 марта – официальный выходной. Можно лишний раз отдохнуть от рабочей суеты и… отправиться на шоппинг. А поскольку сладкое слово «скидка» будоражит сердца женщин не меньше, чем цветы и драгоценности, многие интернет-магазины готовят к празднику специальные предложения.

Если вы еще не определились с подарком к 8 марта, не беда! БериКод собрал для вас самые выгодные промокоды на скидки от популярных интернет-магазинов женской одежды, в которых вы без труда подберете отличный подарок к празднику.

8 марта 2016

Про 8 марта

Сперва немного истории. Праздник 8 марта берет свое начало еще в глубокой древности.  А если точнее - в Древнем Риме I века до нашей эры. В те времена римляне чтили супругу великого бога Юпитера - богиню Юнону, преклонялись ей и преподносили дары. Юнона, наделенная огромной властью и безграничными возможностями, давала римлянам удачный урожай, хорошую погоду и содействовала успеху во всех делах.

1 марта у женщин Рима наступал великий праздник, посвященный Юноне. Девушки и женщины молились богине, просили у нее любви и счастья в семье, а мужчины, тем временем, перекладывали все обязанности по дому и хозяйству на свои плечи. 

В современном мире мы отмечаем праздник 8 Марта, приуроченный ко дню борьбы за права женщин. И его появлением мы обязаны двум знаменитым женщинам-феминисткам: Кларе Цеткин и Розе Люксембург, возглавивших манифестацию работниц швейных и обувных фабрик 8 марта 1857 года в Нью-Йорке. Женщины требовали равные условия труда с мужчинами: десятичасовой рабочий день и достойную зарплату.  После того манифеста женщинам впервые предоставили избирательное право.

19 марта 1911 года Клара Цеткин предложила праздновать международный женский день 8 марта. И с тех пор традиция сохраняется. Сегодня 8 Марта – это, прежде всего, праздник весны и тепла, дань уважения к женщинам и их роли в современном мире.

Подарки на 8 марта

Топ-10 популярных подарков на 8 марта

Любой подарок – это способ выразить свои чувства, и значит, в нем должно быть что-то особенное, то, что содержит частичку вашей любви. Как выбрать подарок к 8 Марта? Во-первых, исходить из интересов и увлечений вашей половинки. Во-вторых, постараться проявить фантазию. Даже самый, казалось бы, банальный презент можно преподнести настолько оригинально, что он станет самым незабываемым сюрпризом в жизни вашей девушки. И, наконец, не бойтесь экспериментировать и удивлять. Женщинам это нравится! ;)  Чтобы вам было с чего начать свой поиск, мы собрали для вас топ-10 популярных подарков к Международному женскому дню:

  1. Цветы
  2. Ювелирные украшения
  3. Сладости
  4. Авторские и дизайнерские вещи
  5. Парфюмерия
  6. Туристическая путевка
  7. Подарок-впечатление
  8. Цифровая/бытовая техника
  9. Часы
  10. Книга

Лучшие скидки в интернет-магазинах одежды

Красивый и большой гардероб – заветная мечта любой женщины. Поэтому дизайнерское платье или модные туфли станут отличным подарком к празднику. Мы с огромным удовольствием поделимся с вами лучшими акциями и выгодными предложениями от популярных интернет-магазинов.

Первое место, куда вам обязательно стоит заглянуть перед 8 марта – это интернет-магазин модной одежды и обуви La Redoute. Здесь вы найдете стильные и яркие вещи от французских дизайнеров. Коллекция, представленная в каталоге, идеально подойдет тем девушкам и женщинам, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и быть всегда в тренде. При заказе используйте коды ла редут, которые подарят вам дополнительные скидки от 15% на любой заказ.

В мультибрендовом интернет-магазине Yoox.com для вас также доступен широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и других товаров. При покупке трех и более вещей действует бесплатная доставка до дома. Не забудьте про код yoox, благодаря которому вы получите отличные скидки до 30 % на женскую коллекцию.

Еще один интернет-магазин одежды и обуви Bonprix.ru порадует своих покупателей 8 марта. В каталоге вы найдете огромный выбор стильной женской одежды отличного качества. А в разделе «Суперцены» вы всегда найдете модные вещи по очень доступным ценам. Обязательно введите код акции бонприкс при покупке. Он подарит вам суперскидки до 65%!

Также рекомендуем вам заглянуть на интернет-сайт Sapato.ru. Модные сапоги и полусапожки, ботильоны, ботинки и полуботинки, туфли разных цветов и моделей - все это и многое другое вы найдете в каталоге. К вашим услугам огромный выбор брендов из Европы и Америки, уникальные модели класса «люкс» и по доступным ценам, а также удобные условия доставки и оплаты. Используйте сапато промокод при заказе и получайте дополнительную скидку 10% на все товары.

БериКод поздравляет всех девочек, девушек и женщин с наступающим праздником!

Будьте всегда прекрасны и не забывайте баловать себя!

Приятных и выгодных вам покупок с БериКод!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции