Летняя коллекция NEXT 2016

2920

Летняя коллекция NEXT 2016

NEXT – одна из торговых марок, пользующихся огромной популярностью, особенно среди молодежи. И такой успех объясняется очень просто. Дело в том, что при создании моделей для бренда английские дизайнеры учитывают все современные тенденции в мире моды и привносят в них особый, неповторимый шарм. Кроме того, по качеству одежда NEXT ничуть не уступает другим мировым брендам, ну а доступная ценовая политика делает ее еще более привлекательной.

Предлагаем вам познакомиться поближе с этим известным брендом и взглянуть на новую летнюю коллекцию 2016 года.

Женская коллекция

Изысканная утонченность и элегантность – вот два основных акцента, на которые сделан упор в женской коллекции. Этнические узоры, яркие детали и разнообразие цветовой палитры – все это сделает ваш образ незабываемым.

Для повседневной жизни идеально подойдут стильные топы и футболки. Подберите к ним красивую юбку нужной длины, шорты или модные брюки – и ваш образ готов.

Для вечера выберите наряд в розовом цвете из воздушной ткани. Благодаря складкам и романтическим оборкам ваш образ станет еще более нежным и женственным.

Отдельное внимание стоит уделить обуви и аксессуарам. Легкие босоножки, сандалии или эспадрильи украсят ваши ножки, а изысканная сумка-шопер или клатч, обшитый бисером, станут отличным дополнением для элегантного летнего наряда.

Мужская коллекция

Что главное для мужчины при выборе одежды? Максимальный комфорт и стиль. В летней коллекции NEXT вы найдете и то, и другое. Удобная одежда для дома, модные рубашки и футболки на каждый день, а также элегантные костюмы для офиса и обувь – все это в огромном ассортименте предоставлено в мужской коллекции бренда.

И, как всегда, не забывайте об аксессуарах. Стильная сумка или ремень сделают ваш образ еще более оригинальным.

Детская коллекция

Коллекция NEXT для самых маленьких – это калейдоскоп яркой одежды, обуви и аксессуаров для всех возрастов, начиная с момента рождения. Никаких капризов и недовольств – все вещи выполнены из качественных материалов и обязательно понравятся вашим детям.

Приобрести модели из летней коллекции Next можно прямо сейчас в официальном интернет-магазине next.com.ru. Не забывайте о скидках и купонах от БериКод, которые всегда доступны для вас.

Не забывайте воспользоваться выгодной акцией - Некст бесплатная доставка заказов в 2016 году!

Желаем вам ярких покупок и отличного настроения!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции