Обзор стильных новинок от Polo Ralph Lauren

2586

Бренд Polo Ralph Lauren знают и любят поклонники моды и стиля во всем мире. Сдержанная элегантность, изысканная аристократичность, но, в то же время, свобода и удобство – вот что делает одежду этой марки широко востребованной.

Приобретая вещи из коллекции, вы можете быть уверены на 100%, что получаете по-настоящему качественное изделие. БериКод подготовил для своих читателей обзор стильных новинок от Polo Ralph Lauren, которые украсят ваш гардероб этой весной. Устраивайтесь поудобнее, будет много интересного!

Женская коллекция

Если море – ваша стихия, если вас вдохновляет чистота белого, и вы не представляете свою жизнь без легкого дуновения попутного бриза в захватывающем путешествии, то однозначно весенне-летняя коллекция 2016 создана именно для вас. Струящиеся легкие ткани, тельняшки и платья в полоску, удобные широкие брюки – вот далеко не полный список того, что вы найдете в этой коллекции, которая словно намекает: пора отдыхать. Причем, отдыхать красиво. 

Весеннее платье

 

Что касается брюк, здесь по-прежнему не теряют актуальности модели, зауженные к низу. Девушки - счастливые обладательницы идеальных ножек, могут позволить себе брюки ярко-красного, белого или даже желтого цветов.

Зауженные брюки

Верхняя одежда для весны – это, прежде всего, удобные ветровки, кожаные и джинсовые куртки, уютные кардиганы и жакеты.

Весенние куртки

В этом сезоне не забудьте побаловать ваши ножки красивыми туфлями на платформе. Они не только добавят вашему образу элегантности, но и в отличие от высоких каблуков и шпилек, довольно прочны и удобны. Но и про каблуки забывать не стоит. Изящные босоножки на высоком каблуке идеально подойдут для выхода в свет. Ну а для долгих прогулок возьмите стильные и удобные балетки.

Босоножки на платформе, босоножки на каблуке, балетки

И, наконец, завершить стильный образ вам поможет оригинальная сумка.

Сумки

Мужская коллекция

Мужская коллекция предназначена, прежде всего, для уверенных в себе, деловых людей. Здесь вы найдете гармоничное сочетание классических костюмов с повседневным стилем. Стильные сорочки и поло, элегантные пиджаки и костюмы. Особое внимание уделяется спортивной одежде, в которой всегда можно чувствовать себя комфортно и уверенно на 100%.

Классический пиджак, сорочка

Мужские сорочки

Мужское поло, ветровка, джинсы

Мужская обувь от Ralph Lauren – это стильные и удобные мокасины, топсайдеры, слипоны, кеды и кроссовки.

 

Мокасины, топсайдеры, слипоны, кеды и кроссовки

И не забывайте про стильные аксессуары. Этой весной вам обязательно понадобятся солнцезащитные очки, стильный шарф и ремень.

Солнцезащитные очки

 

Оставайтесь стильными этой весной вместе с молодежным брендом Ralph Lauren! Совершайте онлайн-покупки в интернет-магазинах и не забывайте про выгодные скидки от БериКод!

Купить по выгодной цене любимую марку Вы можете:

в магазине Lamoda.

в интернет-магазине YOOX.

Приятных и выгодных вам покупок! 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%