Розыгрыш iPhone 15 за 15 000 от Wylsacom на Мвидео и Эльдорадо.

2021

В связи с выходом в продажу новой модели айфона известный техноблогер и эксперт в сфере технологий Wylsacom совместно с группой «М.Видео-Эльдорадо» организовывает конкурс. Он проводится в преддверии Черной пятницы и позволяет выиграть iPhone 15 Pro Max на 1 ТБ и iPhone 15 на 128 ГБ. Не упустите свой шанс стать обладателем новых моделей!

Условия розыгрыша

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить несколько обязательных условий:

  1. До 29 ноября совершите покупку в любой из двух сетей на сумму от 15 тыс. руб. с учетом всех скидок и бонусов. Это могут быть любые товары, представленные в магазинах Эльдорадо и МВидео.

  2. После покупки перейдите на сайты акций в М.Видео или Эльдорадо и пройдите несложную процедуру регистрации в акции. При этом не забудьте указать в форме подтверждения номер чека.

  3. Подпишитесь на Ютуб-канал Вилсакома.

  4. Следите за соцсетями. Розыгрыш будет проводиться 30 ноября в 15:00 по МСК в социальных сетях МВидео, где Wylsacom в прямом эфире запустит рандомайзер и объявит имена 15 победителей.

Также следует отметить, что побороться за IPhone могут только участники программы лояльности «Эльдорадость» и «M.Сlub».

Особенности конкурса

Группа «М.Видео-Эльдорадо» – крупнейшая российская компания, занимающаяся розничной торговлей бытовой техники и электроники. В 2023 году они решили вспомнить прошлое и запустить «ностальгическую» акцию, инициатором которой стал популярный технический блогер и директор корпорации по анпакингу Валентин Петухов. Теперь клиенты обоих сетей, выполнившие все условия розыгрыша, могут стать счастливыми обладателями iPhone 15. Почему покупка не должна быть меньше 15 тыс. руб.? Именно за такую цену Wylsacom купил свой первый смартфон от бренда Apple в 2009 году. Что любопытно, покупка была оформлена именно в магазине М.Видео.

Чем примечателен новый айфон? Статистика показала, что 15 серия оказалась более востребованной, чем предыдущая. На стадии предзаказа новинок удалось продать в 2,5 раза больше, чем серии iPhone 14. Продажи велись по всей территории России и охватили пользователей из более, чем 100 городов. При этом львиная доля заказов (почти 95%) пришлась на Pro и Pro Max, а самыми покупаемыми объемами памяти стали 128 и 256 Гб. Что касается оттенков корпуса, наибольшим спросом пользуются розовый и черный. Помимо всего прочего новая серия iPhone обещает порадовать покупателей необычными дизайнерскими решениями, улучшенной камерой и расширенной производительностью. Показатели розничных продаж iPhone 15 и 15 Plus также оказались выше, чем у 14 серии, что является еще одним подтверждением их высокого качества.

Промокоды от Берикод

Группа «М.Видео – Эльдорадо» всегда славилась доступными ценами, но сервис купонов «Берикод» сумеет сделать ваш шопинг еще более приятным. Для этого мы подготовили специальные промокоды на скидку, распространяющиеся на покупки во всех магазинах сети. Ищите актуальные купоны в М.Видео и Эльдорадо и заказывайте товары по самой выгодной цене. Для этого достаточно скопировать подходящий промокод на нашем сайте и вставить его в соответствующую строчку при оформлении заказа в интернет-магазине. Также обратите внимание и на другие предложения нашего сервиса, собранные тут и тут.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции