Утилизация 2022 в Эльдорадо.

2680

У вас есть старая техника, которую хочется заменить новой, более мощной и современной? Значит пора обратиться в «Эльдорадо». Сейчас в торговой сети проводится акция, позволяющая сдать старое устройство взамен на новое и получить скидку на покупку в размере до 30%. Это гораздо выгоднее, чем выбрасывать устаревший прибор на свалку и покупать другой по полной цене.

Правила участия в акции Утилизация в Эльдорадо.

Событие будет длиться до 11 июля. Принять в нем участие может любой россиянин, достигший 18 лет. Для этого ему надо иметь в наличии ненужную технику. Одну единицу можно обменять только на один новый прибор. Если у вас нет ничего старого на обмен, придется покупать товар за полную стоимость.

Порядок процедуры обмена старой техники на новую:

  1. Выберите интересующую электронику или бытовую технику в каталоге «Эльдорадо». Выбирать можно только из тех товаров, которые отмечены значком «Утилизация».

  2. Поставьте отметку в разделе «Получить скидку» при заполнении формы заказа.

  3. Привезите старое оборудование в магазин и получите взамен новое.

Компания позаботилась и о вывозе пользовательской техники с адресов клиентов. Если вы оформите доставку купленного товара из магазина на дом, вам не придется самостоятельно привозить старую технику на обмен. Сотрудники магазина вывезут ваше оборудование бесплатно. Главное, чтобы вы его предварительно демонтировали и перенесли ко входу в квартиру. Это очень удобно, если вы сдаете массивную бытовую технику, например, электрический духовой шкаф или холодильник.

Сервис «БериКод.ру» заботится о посетителях и собирает на своих страницах всю актуальную информацию о выгодных распродажах. Здесь вы найдете и другие интересные предложения от наших партнеров. Ищите интересующие вас магазины, читайте акционные объявления и покупайте товары по сниженным ценам. Каталог акций и промокоды Эльдорадо доабвляются у нас каждый день, заходите и экономьте.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции