Как и где купить iphone, ipad, Iwatch со скидкой

2700

Думаете, где купить iphone, ipad, Iwatch со скидкой? На сайте BeriKod всегда найдется пара-тройка купонов и промокодов от ведущих продавцов! Вам лишь остается дочитать статью до конца и сделать свой правильный и выгодный выбор!

Популярность товаров от кампании Apple в последнее время сложно переоценить. Найдется не много таких людей, которые бы не мечтали обзавестись гаджетами от этого производителя. Но цены на продукты в apple store не так привлекательны, как хотелось бы. По этой причине поклонникам «яблочной» техники приходится изворачиваться и выискивать всевозможные скидки. Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашими партнерами-продавцами техники Apple и выбрать из них более выгодного для Вас.

Самым популярным ресейлером любимой марки в России смело можно назвать официальный интернет-магазин apple Re:Store. Стационарные шопы есть почти в каждом городе нашей родины. Заказ можно оформить по телефону, на сайте или напрямую. Менеджеры в любое время ответят на любые Ваши вопросы. Доставка по Москве и области возможна курьером в день заказа, на следующий день после оформления заказа, к точному времени на следующий день после оформления заказа, или же Вы можете зарезервировать товар и самостоятельно его забрать. Стоимость доставки будет зависеть от выбранного Вами способа. В Санкт-Петербурге и других регионов страны возможен самовывоз из магазина или доставка курьерской службой. Из способов оплаты магазин предлагает нам оплату наличными или банковской картой(не для всех регионов) курьеру, картой на сайте или безналичную предоплату по счету через банк. В интернет-магазине Re:Store действует бонусная программа. Ее участником Вы можете стать при регистрации на сайте или при покупке на сумму свыше 3000 рублей. На Ваш бонусный счет будут начисляться баллы, которые Вы позже сможете потратить на покупку нового iphone или ipad. Дополнительные бонусы участникам программы положены за приглашения друзей и за неделю до и неделю после Дня рождения. Так же Ре-сторе предлагает техническое обслуживание после покупки, настройку оборудования и всевозможные мастер-классы.

Купить продукцию Apple по выгодным ценам, так же можно в интернет-магазине Юлмарт. Сайт предлагает на электронику apple акции и скидки. Вы можете оформить заказ любыми удобными способами. К оплате принимаются  банковские карты, интернет - деньгами, XXL-бонусы юлмарт или наличные. XXL-бонусы — это вознаграждение за участие в специальной программе. В описании каждого товара указано количество бонусов, которые будут начислены за его покупку. Дополнительные баллы Вы можете получить за покупки друзей. На весь каталог Apple распространяется наш эксклюзивный промокод юлмарт.

Всеми любимый интернет-магазин электроники Связной представляет полный каталог Apple по весьма выгодным ценам и не забывает предлагать дополнительные акции на эти продукты. Получить свои покупки Вы можете в любом магазине Связной, а оплатить их можно наличными при получении, банковской картой на сайте или при получении, по безналичному расчету или же плюсами программы « Связной-Клуб».

Еще один онлайн-шоп, специализирующийся на продажах техники Apple и аксессуаров к ней — это магазин Компьютер Плаза. Интернет-магазин предлагает доставку транспортной компанией СДЭК или наложенным платежом по всей России. Оплата возможна наличными при получении (только для Москвы и МО), картой на сайте или курьеру, по безналичному расчету или с помощью QIWI кошелька.

Приобрести Iphone или Ipad со скидкой можно также в розничной сети по продаже электроники и бытовой техники М-Видео. На сайте магазина Вы всегда можете найти акции на интересующую Вас продукцию. Доставка товаров осуществляется магазином по всей России. Стоимость ее будет зависеть от габаритов и стоимости товаров. Оплатить покупки Вы сможете наличными или картой при получении, картой на сайте или подарочными сертификатами. М-Видео предлагает своим покупателям бонусные карты. Бонусами можно оплатить до 100% покупки.

Не менее известным продавцом техники и аксессуаров является и еще один наш партнер Медиа Маркт. Доставка возможна во всех регионах присутствия. Оплата возможна наличными при доставке и самовывозе, банковской картой на сайте и при самовывозе, бонусами Медиа Маркт Клуб на сайте или при самовывозе и подарочным сертификатом. Бонусами можно оплачивать до 100% покупки. Бонусы эквивалентны рублям. Существуют дополнительные бонусные начисления во время проведения акций. Для Вас всегда найдутся промокоды Media Markt на скикду на apple!

Нельзя забывать и о легендарном онлайн-гипермаркете Техносила, именно в каталоге данного продавца на постоянной основе появляются новинки от эйпл. Каждый месяц выпускаются уникальные, одноразовые промокоды Техносила, распространяющиеся и на всеми любимую «Яблочную» технику. 

Так как на продукцию apple цена остается не низкой даже с учетом всех предложенных акций и бонусных программ, мы всегда рады предложить Вам актуальные акции. Подводя итог, предлагаем взглянуть на цены и каталог Эйпл во всех, описанных магазинах:

Каталог apple Iphone на Техносила.

Планшеты Ipad на Медиа Маркт.

Полный каталог Apple на М.видео.

Скидки и подарки от re-store.

Актуальные скидки на Эйпл от Связного.

Широкий ассортимент Apple на ulmart.

Сделай правильный выбор и экономь на своих приобретениях любой техники и электроники.

Все промокоды на гаджеты и смартфоны.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%